EarthNight скачать торрент

EarthNight
нравится0
не нравится0
00
Дата выхода: 3 дек. 2019
Жанр: Инди
Разработчик: Cleaversoft
Издатель: Cleaversoft
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Место на диске: 5 GB
Описание игры:
Разработчики игр неустанно работают над тем, чтобы предоставить своей аудитории новые проекты, охватывающие тематики, которые еще не были на рынке. Например, сегодня мы Вам расскажем об уникальной возможности перенестись во вселенную, где люди борются с драконами. Сюжет проекта расскажет о том, что людей выселили из их домов, и вся планета теперь принадлежит воздушным драконам. Для того, чтобы вернуться домой и отвоевать его себе снова, людям пришлось тренироваться, и воспитывать воинов, которые могли бы дать отпор драконам, и прогнать их с земли. Это будет очень сложно, и лучше всегда надеяться на победу, и внимательно относиться к тренировкам. Придется приложить много усилий, чтобы достичь нужного результата.

Герои, способные вернуть людям дом
Получить роль героя не так уж легко, поэтому постарайтесь показать свой уровень сноровки и доказать, что Вы достойны этого звания. Вам предстоит прыгать на планету с самих небес, и постепенно уничтожать драконов. При этом не забывайте найти удобное место для приземления! После этого нужно будет преодолеть много препятствий, который будут напоминать самый обычный платформер. Однако это не обычная игра, ведь все крутится вокруг интересного сюжета и уникальной задумки. Следите за тем, что происходит вокруг Вас, чтобы воспользоваться моментом. Скачайте русскую версию игры EarthNight через торрент уже сейчас и отправляйтесь в бой.

Опасные испытания
Конечно, уровень прокачки героев делает их достаточно могущественными, но несмотря на это, на Вашем пути все равно появятся сильные соперники, которые не дадут расслабляться во время прохождения заданий. Игровой процесс обещает быть очень активным и динамичным, все вокруг будет разрушаться от Вашей битвы с драконами. Враги будут следовать по пятам, так что точно нельзя терять бдительность и тем более сдаваться! Добейтесь хорошего результата уже сейчас, но сначала скачайте и установите игру на свой компьютер.

Пора показать драконам, кто тут хозяин, и дать им отпор! Выберите свой путь, который поможет Вам добиться успеха, и прогнать злых существ с родного дома. Они опасные и хитрые, а еще собираются брать количеством, так что Вам придется хорошо попотеть, чтобы уничтожить всех врагов на своем пути. Поэтому хватит терять время, когда планета в опасности, постарайтесь изо всех сил вернуть людям дом, и прогнать воздушных драконов!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать EarthNight через торрент бесплатно.
Скриншоты:
EarthNightEarthNightEarthNightEarthNightEarthNightEarthNight
Видео к игре:

Размер: 869 MB v2.0
Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent