Townscaper скачать торрент

Townscaper
нравится0
не нравится0
+1719
Дата выхода: 30 июн. 2020
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Oskar Stålberg
Издатель: Oskar Stålberg
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI 25
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 64-bit
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: TBA
Место на диске: 128 MB
Описание игры:
Наверняка, кто-то хотел в будущем стать конструктором и строить целые города, заниматься домами и общественными постройками, придумывать сочетания архитектурных стилей, и представлял себе, как должен выглядеть большой город, построенный под руководством такого изобретателя. Но не у каждого может быть возможность проявить себя в качестве конструктора, или просто даже попытаться это сделать в жизни. Поэтому обратите свое внимание на игры, которые позволяют попробовать себя в этой сфере. Воспользуйтесь такой возможностью прямо сейчас, рассмотрев проект, позволяющий построить город именно таким, каким Вы его представляли в фантазиях. Пара кликов компьютерной мышкой помогут Вам окунуться в удивительные просторы фантазии и строительства, так что хватит терять время.

Станьте создателем великого
Скорее скачивайте игру, чтобы начать создавать города именно такими, какими Вы их себе представляете. Вы столкнетесь с немного консервативным, но достаточно ярким и интересным стилем. Поэтому скачивайте торрент Townscaper на русском языке на свой компьютер, и начинайте творить, выполнять разные действия и задания. Управление в игре очень понятное и простое, так что Вы сможете быстро в нем разобраться. Так что создать целый город можно всего одним кликом компьютерной мышки.

Добейтесь яркого результата
Главное, к чему Вы должны стремиться в Townscaper, это добиться удивительного и яркого результата. Дома, башки и другие постройки в Вашем городе могут быть окрашены в самые разные цвета, которые будут интересно сочетаться между собой. Вы будете играть как будто в виртуальный конструктор, но в нем можно добиться особого успеха, и воплотить в жизнь фантазии об удивительном собственном городе. Поэтому хватит сидеть и ждать чего-то, когда можно начать строить свой город уже прямо сейчас, скачав и установив игру. Просто воспользуйтесь торрентом, и получите Townscaper на свой компьютер за считанные минуты, открыв вместе с тем возможность реализоваться.

В Вашем распоряжении будет богатый инструментарий, который поможет сделать уникальный и красивый город, останется только научиться быстро пользоваться всеми функциями, а адаптироваться под механику самой игры. Вы точно не разочаруетесь в проекте, как только втянетесь в процесс. Так что скачивайте игру и наслаждайтесь строительством, улучшайте свои навыки с каждым новым городом, и достигните удивительных результатов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Townscaper через торрент бесплатно.
Скриншоты:
TownscaperTownscaperTownscaperTownscaperTownscaperTownscaper
Видео к игре:

Размер: 72.5 MB v1.2.1 | Архив
Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.
Последние отзывы об игре:
88888888
88888888 • 3 октября 2021 13:41
kissing_heart

пизда
пизда • 13 октября 2021 07:43
я из убекистана пошли на**й


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent