Главная » Инди » Landlords Super
Landlords Super
Год выхода: 2020
Категория: Инди, РПГ, Симуляторы
Издатель: The Yogscast
Разработчик: Minskworks
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Не требуется

Системные требования
ОС: Windows 7/8/10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3 2GHz or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Описание игры:
Игра Landlords Super представляет собой симулятор от первого лица. Действие происходит в 1980-х годах в Британии, где живет главный герой. Он приобретает старый дом и пытается его отремонтировать и привести в нормальное состояние, используя для этого все, что попадается под руку. В небольшом городке главный персонаж игры будет пытаться наладить собственную жизнь. Вы будете общаться с другими жителями, заниматься ремонтом и выполнять различные задания. Игра имеет определенный сценарий, которому вы будете все время следовать и выполнять различные действия. Вместе с тем, вы сможете самостоятельно решать, что делать в той или иной ситуации. Скачать игру Landlords Super удобнее всего на нашем сайте через торрент.

В игре будут меняться погодные условия, время суток и время года, а также различные события, которые будут случаться в главным героем. Игрок будет не только выполнять определенные задания, но и просто жить и позволять себе маленькие радости – к примеру, вы можете пойти в ближайший бар попить пива и забыть обо всех проблемах или отправиться исследовать город. Игра имеет приятную графику и сложный дизайн. Разработчики уделили большое внимание мелочам – здесь все жители работают по определенному графику, магазины открываются в одно время, а строительство дома подразумевает работу буквально с каждым кирпичиком. Также в игре прослеживается тонкий юмор – чего стоит только наличие британского и американского сленгов. Вы будете жить в вымышленном городке под названием Беркленд, общаться и взаимодействовать с другими персонажами, заниматься строительством своего жилища и познавать настоящий британский колорит.

Главное задание симулятора – это строительство. Вы будете самостоятельно замешивать цемент, собирать строительные леса, возводить стены кирпичик за кирпичиком. Игры, которые были бы подобны этой, вы вряд ли встречали. Этот строительный симулятор захватит ваше внимание. В игре будут сменяться времена суток и времена года, здесь будет меняться погода, и эти моменты вам нужно будет учитывать, выполняя различные действия. Вы можете посещать паб в дождливые дни, чтобы опрокинуть бокал-другой пива и пообщаться с другими завсегдатаями. Вы сможете проводить свободное время на свое усмотрение – гулять по городу, ходить в бар или общаться с людьми. Если позволит погода, вы сможете навести порядок у себя дома. Вариантов предлагается множество, поэтому если игра вас заинтересовала, вы можете бесплатно скачать ее через торрент на нашем сайте.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Landlords Super через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Landlords SuperLandlords SuperLandlords SuperLandlords SuperLandlords SuperLandlords Super
Размер: 332 MB v0.003.00
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!