Главная » Инди » Bus Mechanic Simulator
Bus Mechanic Simulator
Дата выхода: 14 мая 2020
Жанр: Казуальные игры / Инди / Симуляторы
Разработчик: VIS-Games / Darius Bode
Издатель: Aerosoft GmbH
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский / Польский / MULTI 4
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-3000
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD R7 265 / NVIDIA GeForce GTX 950 Ti
Место на диске: 4 GB
Описание игры:
Bus Mechanic Simulator является поистине уникальным симулятором для желающих почувствовать себя в роли механика, который занимается сборкой и ремонтом автобусов. Закатывайте рукава и начинайте тестирование! Модернизируйте гаражи и пробуйте восстановить машины, у которых все еще есть дефекты. Вообще, в игре есть три типа автобусов, и каждый вид транспортного средства создавался в мелких деталях. Со стороны разработчиков было предложено много решений для изучения моделей шин, реалистичного создания образов и не только.

Тут даже расположение блоков, сами блоки и иные детали, внутренние элементы и не только располагаются верно. Выбирайте тип шин для ремонта, внимательно изучая их, не беспокойтесь и приступайте к работе. Скачать с торрента Bus Mechanic Simulator на русском языке можно бесплатно.

Самое удивительное заключается в том, что к гаражу не нужно привязываться, ведь там можно легко гулять, подыскивая необходимые детали и инструменты. При ремонте автобуса, можно открывать доступ к разным деталям и предметам, заказывать и менять их, модернизировать механизмы и не только.
Множество рабочих мест и работ, вплоть до установки электроприборов и систем отопления, помогают надолго погрузиться в игровую обстановку. Со стороны авторов было добавлено около 2000 разных разделов, с которыми можно познавать больше в своей жизни. Доказывайте всем, что именно вы являетесь чемпионом и будьте самым опытным механиком. Закатывайте рукава и совершенно не опасайтесь никаких возможных проблем.

В автобусном гараже, являющемся отличным местом, можно, помимо ремонта, заниматься и тестированием, и переоборудованием разных моделей автобусов на целых четырех стендах. Чтобы стать мастером – механиком, необходимо Бас Механик Симулятор скачать торрент. Больше ничего не нужно делать!

Пробуйте подбирать тип автобуса, применяйте экспериментальные решения при использовании автобусов на стендах. Обнаружились определенные неисправности? В таком случае, перемещайтесь по гаражу совершенно свободно, находя необходимые детали и данные. Занимайтесь модернизацией кабины, механическим ремонтом, совершенствованием электрического оборудования. Модели автобусов MAN здесь максимально точно воспроизведены с любой из сторон, а во время игры можно легко заниматься разблокированием множества инструментов для замены или ремонта компонентов. Помимо этого, можно также заниматься активацией иного гаража с испытательным стендом для проверки работоспособности амортизаторов и шинных тормозов. Настоящие процессы, игровой опыт, большое внимание к деталям помогают оптимально погрузиться в симуляцию. Находите недостатки в автобусе, выполняйте любые задачи, проявляя себя в качестве опытного профессионала и помните, что все зависит лишь от вас самих!

В гамбургском гараже в Bus Mechanic Simulator есть две станции для ремонта транспортных средств. Большой отдельный испытательный стенд абсолютно ничем не отличается от оригинального прототипа, а фирменный, сочлененный либо двухэтажный автобус можно легко ремонтировать! Ремонт осей, техническое обслуживание, ремонт систем кондиционирования, электрических и внутренних систем – все здесь продумано идеально!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Bus Mechanic Simulator через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Bus Mechanic SimulatorBus Mechanic SimulatorBus Mechanic SimulatorBus Mechanic SimulatorBus Mechanic SimulatorBus Mechanic Simulator
Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки CODEX скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть!
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!