Golf With Your Friends скачать торрент

Golf With Your Friends
нравится0
не нравится0
+11
Дата выхода: 19 мая. 2020
Жанр: Спортивные игры
Разработчик: Team17 Digital Ltd
Издатель: Team17 Digital
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: i3-2100 / FX-6300 @3.1GHz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: GTX 460 / Radeon 6870 / Intel HD Graphics 630
Место на диске: 5 GB
Описание игры:
Вас ждет новейший и модернизированный спортивный симулятор, в котором с помощью клюшки можно легко загонять мячик в лунку. Симулятор гольфа, в котором игрок и его друзья непременно сумеют продемонстрировать собственные способности, стоит скачать с торрента, ведь в Golf With Yor Friends есть поистине невероятные локации и покрытия. Докажите всем, что именно Вы являетесь наилучшим мастером гольфа!

О развитии сюжетной линии
Изначально Вы будете проходить режим тренировки, в котором Вам как игроку необходимо будет увидеть и понять, что из себя, собственно говоря, представляет игра в гольф. Берите мячики и клюшки, опробуйте покрытия и достигайте цели с помощником, который будет подсказывать Вам, как именно стоит дальше действовать. Сосредоточенность и хорошие игровые навыки всегда будут помогать быстро забивать мяч, а участие в онлайн-турнирах, вне всяких сомнений, является очень интересным. Проработать точность попадания в лунку, контроль мяча и другие моменты можно достаточно просто.

Об особенностях игровой механики
Вы будете находиться на разных локациях – на каждой из них будут какие-либо сюрпризы присутствовать. На песке, в пустыне достаточно сложно бывает контролировать полет мяча, и поэтому снова стоит обращаться к режиму тренировки – там все будет понятно. На газонах можно обходить практически любые препятствия, однако нужно стараться контролировать полет мяча. Скачать Golf With Your Friends через торрент с помощью нашего сайта можно совершенно бесплатно. Однако по дальним лункам попадать достаточно сложно – набирайте нужные спортивные навыки, чтобы преодолевать успешно спортивные преграды.

Разные интересности
Оригинальность игрового процесса непосредственным образом заключена в той сложности прохождения, которая присуща игре. В лунки попадать бывает сложно еще и из-за постоянно изменяющихся параметров локации. Кстати, в игре очень приятное музыкальное сопровождение – особенно, когда из болота люди стараются попадать в лунки.

Среди исключительных особенностей Golf With Your Friends можно отметить, в первую очередь, локации. В игре у Вас будет возможность забивать в лунку мячи даже в прериях! Также внимания заслуживает, конечно, и многопользовательский режим игры – вместе с другими игроками можно получать игровые бонусы, преодолевать лабиринты и не только.

Кстати, в игре, помимо всего прочего, есть целых три игровых уровня. Проходя несколько этапов, каждый из которых наполнен новыми лунками, можно перейти в действительно сложную ситуацию. Играть можно не только на открытых пространствах, но и в помещениях. Роскошные комнаты, клубные заведения, возможность зарабатывать – все двери для Вас открыты!

Для попадания в цель, нужно пытаться класть мяч в лузу точно – это будет доступно именно после прохождения тренировочного режима. Не бойтесь соперников по игре! В этом симуляторе также можно наслаждаться и небольшими мини – играми после успешного завершения основных игровых уровней. Не забывайте и о том, что можно пользоваться и режимом мультиплеера – следить за игровым рейтингом можно после завершения всех трех игровых уровней.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Golf With Your Friends через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Golf With Your FriendsGolf With Your FriendsGolf With Your FriendsGolf With Your FriendsGolf With Your FriendsGolf With Your Friends
Видео к игре:

Размер: 5.20 GB v258 (Build 14105064) | P2P
Установка:
1. Смонтировать образ.
2. Установить следуя инструкциям. (Ставим галочку на копирование "кряка" при установке)
3. Играть!

Дополнения:

Последние отзывы об игре:
Артём
Артём • 9 ноября 2021 18:39
у меня японский язык

torrent-mass
torrent-mass • 9 ноября 2021 18:46
Цитата: Артём
у меня японский язык

В настройках игры поменяйте.


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent