Главная » Инди » Duel Arms
Duel Arms
Описание игры:
PVP платформер Duel Arms, скачать с торрента который вы можете на нашем сайте, предлагает погрузиться в ураганные сражения с другими игроками. Кастомизируйте своего рыцаря, используя обширные возможности, которые предоставляет игра, и сражайтесь против друзей за одним компьютером либо бросайте вызов оппонентам в сети интернет. Duel Arms совмещает в себе черты платформера и 2D файтинга, позволяя устраивать сражения для двух или четырех игроков. Игра имеет несколько режимов, среди которых PVP сражения с живыми игроками или аркадный режим против ботов. Для управления можно использовать клавиатуру либо геймпад.

Мы предлагаем скачать с торрента Duel Arms и лично убедиться, как много геймплейных возможностей предлагает эта игра. Каждый игрок может подобрать наиболее подходящий для себя стиль сражения. Вы можете забрасывать врага фаерболами и бомбами, затруднять им обзор при помощи дымовых шашек, накладывать на врагов проклятия и даже насылать на них зомби. И это только краткий перечень игровых возможностей Duel Arms. Сражаясь с реальными оппонентами очень важно создать собственного уникального героя, не похожего на остальных. В этом вам помогут более тысячи кастомизационных элементов. Вы можете быть рыцарем с мечом, воином с копьем, некромантом или эльфом кастующим фаерболы – все зависит только от вашего желания. Забавная пиксельная графика игры и очаровательные модельки персонажей не дадут игроку заскучать.

Возможность локального кооператива делает Duel Arms отличной игрой для времяпрепровождения с друзьями. Подключив от 2х до 4х геймпадов к своему ПК, вы сможете утроить у себя дома настоящий рыцарский турнир. Игра отлично подойдет для вечеринок в кампании друзей, увлекающихся играми.

Скачивайте Duel Arms с торрента, создавайте своего уникального бойца, сражайтесь и побеждайте!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Duel Arms через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Скриншоты из игры:
Duel ArmsDuel ArmsDuel ArmsDuel ArmsDuel ArmsDuel Arms
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!