Главная » Инди » Beautiful Desolation Deluxe Edition
Beautiful Desolation Deluxe Edition
Дата выхода: 6 фев. 2020
Жанр: Приключенческие
Разработчик: THE BROTHERHOOD
Издатель: THE BROTHERHOOD
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 @ 2.50 GHz / AMD Phenom II X3
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 1024 Mb, OpenGL 3.0
DirectX: Версии 11
Место на диске: 14 GB
Описание игры:
Сегодня вашему вниманию представляем весьма оригинальный изометрический игровой проект в формате 2D. События игры происходят в отдаленном будущем. Вам придется изучить локации, пережившие апокалипсис, решать головоломки, находить союзников и обретать опасных противников. Кроме всего этого, нужно будет сохранить свою жизнь, уладить все конфликты и раскрыть тайны этого мира. Марк занят поисками своего брата, который потерялся очень давно. В этом измерении постоянно видятся остатки прошлых событий, секундные видения из будущего, но еще не совершенных вами действий. В ходе игры придется принимать и очень тяжелые решения, но они будут иметь нужный эффект на необходимые страны. Поэтому для того, чтобы начать играть, вам нужно скачать торрент Beautiful Desolation по указанной ссылке. Обитатели представленного мира будут постоянно попадаться на вашем пути, не разрешат совершать новые открытия. Вы будете путешествовать по африканскому континенту и наслаждаться пейзажами. Существующий закон рекомендуется обсудить с вождями местных племен, знахарями и солдатами. Также придется вступить в сражение с нанитами, огромными скорпионами и даже роботами, вооруженными ракетами. В новом мире будут самые разнообразные локации. Вы сможете увидеть и процветающие деревушки, и полуразрушенные города. Все это отлично прорисовано в двухмерном измерении изомеров.

В этой игре вам нужно изучить детально новый мир и отыскать необходимую информацию, подготовленную самим проектом. Вы можете разговаривать с другими персонажами, узнавать от них новости, побеждать их в сражении, если они представляют для вас опасность. А еще забирать у них оригинальные предметы. Устройства могут быть спрятаны под самым разным, поэтому отыщите то, что вам необходимо, путешествуйте по новому для себя миру и получайте удовольствие от игрового процесса. Иногда вам потребуется принимать судьбоносные решения, но все они принесут огромную пользу, потому что служат единственной цели этой игры. Также нужно удостовериться в том, что противник устраняется навсегда и больше не вернется. Вы должны убить всех демонов воображаемых миров, ни в коем случае нельзя оглядываться назад или обращать внимание на происходящее. В случае поломки оружия, вам нужно убежать, пока не отыщите новое. Нельзя оставаться на одном месте, иначе вы рискуете быть схваченными. В процессе игры будет расти и ваш авторитет среди местных обитателей. Поэтому постарайтесь не совершать ошибок, ведь этот мир очень красивый. Если вам нравятся игры подобного жанра, тогда скорее заходите на наш сайт. Здесь вы сможете скачать торрент Beautiful Desolation совершенно бесплатно.

Нельзя не упомянуть о том, что на создание этого проекта авторов вдохновило приключение Стазиса. Ведь в нем рассказана столь увлекательная и трогательная история. Поэтому компания Brotherhood Studio создает новый проект, в котором действия игры разворачиваются на африканском континенте в далеком будущем. Вашему герою там вовсе не следовало быть, но волею случая именно там оказался и стал центром всех событий. Учитывая тот факт, что первый игровой опыт в созидании прошел весьма успешно, то не стоит сомневаться успешности представленной игры. Создатели делают все возможное, что данный проект стал настоящей космической сагой. Поэтому несмотря на то, что история была рассказана давно, но вам стоит взглянуть на происходящее по-новому. Игра Beautiful Desolation достойна быть в вашей коллекции любимых интерактивов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Beautiful Desolation Deluxe Edition через торрент бесплатно.
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Beautiful DesolationBeautiful DesolationBeautiful DesolationBeautiful DesolationBeautiful DesolationBeautiful Desolation
Размер: 9.31 GB v1.0.7.3b2 (60400) | GOG
Установка:
1. Скачать и установить
2. Играть

Дополнения:
Плакат
Обои
Саундтрек (mp3)
Саундтрек (FLAC)
Артбук
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!