Space Rift скачать торрент

Space Rift
нравится0
не нравится0
00
Описание игры:
Любите путешествовать по бескрайним космическим пространствам? В таком случае, попробуйте скачать с торрента Space Rift! Отныне Вы сумеете отправиться в космическое исследование, чтобы познать весь простор раздолья и радости. Люди стали путешествовать в космосе, а человечество открыло доступ к телепортации для того, чтобы отправляться в другие миры - это отличные новости для тех, кто любит авантюры! Отныне для Вас будут открыты внеземные путешествия - достигайте успеха в космическом пространстве максимально просто!

Кстати, даже не думайте расслабляться - Вы будете солдатом, сражающимся с монстрами и выполняющим все имеющиеся задачи. Помните также, что никто не помешает Вам выполнять и другие интересные дела.

Отсутствие ограничений
Садитесь в космический корабль и отправляйтесь познавать космические пространства! Сначала космос будет не слишком интересен, однако со временем Вы сможете реализовать собственный потенциал, собирая ресурсы, приобретая вооружение и даже обрастая связями в отдельных слоях общества. Помните о том, что от дальности Вашего продвижения будет расти и кризис адаптации - используйте все имеющиеся возможности для того, чтобы усовершенствовать свои навыки.


Скачать с торрента Space Rift возможно с нашего сайта - делайте это прямо сейчас! Не теряйте время и прямо сейчас начинайте гонку за приключениями! Посещение космических просторов будет доступно именно сейчас и именно для Вас! Насладитесь окружением и расслабьтесь! Выживайте с помощью корабля и вооружения - все это оригинально и действительно интересно! Отныне судьба многочисленных сообществ космоса будет зависеть от Вас - не бойтесь монстров и идите уверенно бороться с ними!

Особенности игры
- большой космос для продуктивного исследования;
- серьёзный и очень функциональный космический крейсер;
- расширенный подбор оружия;
- свободное сражение с различными монстрами;
- неизвестный результат истории;
Скриншоты:
Space RiftSpace RiftSpace RiftSpace RiftSpace Rift
Видео к игре:


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent