Inner Riddle скачать торрент

Inner Riddle
нравится0
не нравится0
+11
Описание игры:
Inner Riddle — еще одна приключенческая головоломка, причем задания здесь нельзя назвать элементарными. Наш персонаж столкнулся с масштабной тайной. По малейшим крупицам главный герой будет добираться до загадочной истины.

Когда персонаж приходит в себя, он понятия не имеет, где находится. Вокруг дико странное окружение. Главный герой сразу же отправляется к выходу, но быстро понимает, что двери, ведущей к свободе, банально нет. Кажется, что путь к свободе более сложен — нужно выпутаться из странных лабиринтов.

Вы сразу же поймете, насколько необычная локация перед вами. Постоянно нужно решать задачи, благо иногда будут приходить подсказки. Ни в коем случае лишний раз с решениями торопиться не нужно. Потому что все ваши действия будут отражаться на прохождении игры. Порой будет появляться невероятное количество препятствий, что вызывает у персонажа чувство тоски и безысходности. Но многие любят «серьезные» головоломки, ради чего и стоит скачать игру Inner Riddle, которая стала громкой новинкой в своем популярном жанре.

Если вы понятия не имеете, как разгадать тайну, исследуйте ближайшую территорию. Где-то рядом, но не на самом видном месте должна быть подсказка. Изучите бумаги, передвиньте мебель, при возможности загляните под пол. Нужная информация может лежать где угодно. Зачастую гораздо дольше вы будете искать именно подсказку, а не способ решения задачи. Поэтому исследовательские цели вы также в игре преследуете.

О сюжетной линии не хотелось бы говорить в деталях. Потому что в игровом проекте он раскрывается постепенно, сразу не давая понять, кто такой главный герой, и почему он здесь оказался. Так скажем, сюжетная линия как в кино — с первых минут полное непонимание того, что происходит. А ближе к финалу уже раскрываются все карты. Постарайтесь с минимальным количеством попыток разгадывать тайны.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Inner Riddle через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Inner RiddleInner RiddleInner RiddleInner RiddleInner Riddle
Видео к игре:


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent