Before скачать торрент

Before
нравится0
не нравится0
+77
Описание игры:
Before — вы переноситесь во времена, когда появилось первое представление, что такое человеческая община. Вы — глава племени, который должен построить мини-цивилизацию, стремящуюся к развитию. У вас будут вражеские племена. В роли врага выступают и стихии, от которых нет современных способов защиты.

Несмотря на наличие других племен, ваша основная проблема — это дикая природа. Всегда нужно быть готовым, что неожиданно совершит нападение стая диких зверей, начнется проливной дождь или даст о себе знать другая стихия. Члены вашего племени могут заболеть и, самое страшное, заразить всех других. Каждая проблема имеет индивидуальное решение. Вам нужно его найти, попутно наблюдая за тем, как все развивается.

Графика приятно удивляет. Не надоедливый визуальны стиль, мультипликационная начинка. Хотя обычно в стратегиях на графике разработчики не зацикливаются. Каждое ваше свершение в начале строительства цивилизации положительно скажется на будущем. При этом не составляет труда погубить все свое племя за считанные дни банальным бездействием. Так как без руководителя люди не способны самостоятельно ориентироваться в задачах, позволяющих не допустить гибели.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Before через торрент бесплатно.
Видео к игре:


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent