Главная » Инди » Eastshade
Eastshade
Дата выхода: 13 фев. 2019
Жанр: Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Eastshade Studios
Издатель: Eastshade Studios
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-750/AMD Phenom II X4-945
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: GTX 560 Ti / Radeon HD 6950
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB
Описание игры:
Eastshade — игра впечатляет игровым миром, который можно назвать уникальным. Команда разработчиков удивила интересной возможностью — рисование, моментальная фотография картины окружающего мира. На первый взгляд, достаточно легко реализуемые возможности в современной игровой индустрии. Но большинство разработчиков подобные возможности в данном жанре обходим стороной. Разберемся во всех тонкостях Eastshade более детально.

О сюжетной линии
Возможность рисования есть по той причине, что главный герой — путешественник-художник. Причем его имя нам не сообщают. Место путешествия — загадочный остров, который окружен океаном. Здесь удивительная природа, множество уникальных объектов. И это объясняет, почему есть опция мгновенной фотографии. Поскольку есть предостаточно мест, которые хочется запечатлеть на камеру, пусть и виртуальную. Сюжетная линия представляет собой небольшие истории. Но их очень много и между ними есть связь.
На острове живут люди, с ними можно общаться, узнавать от них новые интересные места. За помощь местным можно получить небольшое золото. Так как художник также нуждается в материальных ценностях. Сами местные жители в крайней ситуации также готовы прийти к вам на помощь.

Сюжетная линия насыщена загадками. Как только получаем секрет, сразу приступаем к его раскрытию. Природа не только красива, но и с большим количеством препятствий. Чтобы добраться до самых роскошных мест на острове, придется очень много времени потратить на продумывание пути.

О игровом процессе
То, что проект Eastshade в какой-то мере направлен на узкую аудиторию геймеров, нет никаких сомнений. Если вы любите исследовать большой мир, то игра, безусловно для вас. А фотографирование любых желаемых мест без каких-либо ограничений станет приятным бонусом. Исходя из вышесказанного, совсем неудивительно, почему разработчики так много внимания уделили графике. Потому что без нее проект получился бы провальным. Нельзя сказать, что весь мир — это чудеса природы. Но в большинстве своем остров не подражаем. Механика не самая драйвовая — пробираемся сквозь дебри, находим живописное место, рисуем. Разбавляют все это не самые сложные квесты, свойственные любой ролевой игре. Схема квестов проста — нам дали задание, оперативно его выполнили, сразу пришла награда.

Присутствует карта, чтобы можно было окончательно не потеряться. Карта может привести к самым неожиданным и забытым местам, где может быть как пусто, так и гора золота. Игровая валюта позволяет у местных жителей покупать полезную информацию или предметы для выживания.

Система крафтинга не самая продуманная. Скорее, сделанная прямо под художников. Не хватает красок, или же они кажутся слишком тусклыми? Крафтинг решит проблемы. Большой бонус, что действия персонажа влияют на жителей острова. А какие действия совершает главный герой, решает только игрок. Еще один бонус — это пасхалки, на поиск которых приятно тратить время.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Eastshade через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Размер: 1.11 GB (Build 9125153) | Архив
Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!