Operation Biotech скачать торрент

Operation Biotech
нравится0
не нравится0
-11
Описание игры:
Биотехнологии постоянно развиваются и открывают для человечества новые горизонты. В игре Operation Biotech, скачать через торрент которую мы предлагаем на нашем портале, вам предстоит отправиться в недалекое будущее, когда человечество совершило революционный прорыв в биотехнологиях, что позволило создавать совершенные кибернетические механизмы, где в живую ткань были интегрированы различные механические устройства. Люди думали, что подобные технологии сулят им бессмертие, но в реальности все оказалось сплошным обманом, организованным мировым правительством.

Мировое правительство разрабатывает тайную программу, цель которой – превратить все население планеты в киборгов. Людям обещают избавление от болезней и старости и завлекают их пройти специальную трансформацию в устройстве под названием Пандора. Но никто не говорит о том, что настоящей целью является тотальный контроль, ведь вживление в каждого жителя планеты цифрового чипа позволит правительству контролировать каждый их шаг и навязывать свои условия.

Очень многие люди, зомбированные официальной пропагандой, согласились на якобы светлое будущее, но далеко не все. В игре Operation Biotech, скачать через торрент которую вы можете на нашем портале, вам предстоит возглавить движение Сопротивления, куда вошли те, кто не хочет превращаться в марионеток и готов с оружием в руках отстаивать свою свободу. Живые люди против миллионов киборгов, беззаветно преданных правительству – какая участь ожидает человечество в этой ожесточенной войне, ведущейся за будущее цивилизации? Сможете ли вы одолеть всех своих врагов и дать человечеству шанс не просто на дальнейшее существование, а на банальное возрождение или же вся Земля окажется населена киборгами, покорными тому, кто стоит у власти и управляет умами миллиардов?

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Operation Biotech через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Operation BiotechOperation BiotechOperation BiotechOperation BiotechOperation BiotechOperation Biotech
Видео к игре:


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent