Moonlighter скачать торрент

Moonlighter
нравится0
не нравится0
-11
Дата выхода: 29 мая. 2018
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Digital Sun
Издательство: 11 bit studios
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Quad 2.7 Ghz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 260, Radeon HD 5770
Место на диске: 4 GB
Описание игры:
При раскопках экспедиция археологов случайно находит древнее сооружение, что оказывается вратами в другое измерение. Как оказалось, эти врата позволяют попасть в другой мир, но что ожидает вас по ту сторону? Поэтому у путешественников возникает необходимость подобрать правильное снаряжение, но даже если готовиться к этому заранее, все равно что-то, да забудется. Поэтому неподалеку от врат сама собой появилась небольшая деревня под названием Ринока, где предприимчивые торговцы продают путешественникам различное снаряжение, начиная от съестных припасов и одежды и оканчивая оружием.

В игре Moonlighter, скачать через торрент которую вы можете на нашем портале, вам предлагается попробовать себя в роли торговца по имени Уилл – владельца небольшого магазинчика в Риноке. Все это время, работая с путешественниками, Уилл изучил их потребности и сам втайне мечтает посетить чужие миры.

Ваша задача в игре – обеспечить максимальное предложение для своих клиентов. Для этого вам необходимо не только выставлять наиболее актуальные товары в своем магазине, но также производить закупки, постоянно улучшать сам магазин, нанимать помощников, определять наиболее привлекательные цены и так далее. Внимательно следите за своими товарами, потому что вероятность того, что кто-то из покупателей решит сам позаимствовать у вас товар и не заплатить за него, достаточно высока.

Многие клиенты будут выдавать вам задания на поиск и продажу каких-то редких вещей – старайтесь их выполнять. Чаще всего, за выполнение этих заданий клиенты заплатят вам солидную сумму.

В игре реализована система крафта, а также магических улучшений, что влияет на игровой прогресс. По мере того, как вы будете общаться с жителями, вы сможете получить новые рецепты, по которым создаются доспехи, оружие и так далее. Таким образом, можно будет создавать действительно уникальные виды экипировки, что повысит их ценность.

Еще один способ получить уникальные предметы и рецепты для крафта – это путешествия по другим мирам. Так вы можете собирать различные артефакты, сокровища, ценные вещи и так далее.

Повышать свое мастерство герой может, сражаясь с многочисленными противниками и различными боссами, которые будут частенько встречаться вам в других мирах. Чтобы одержать над ними победу, придется максимально использовать все навыки своего персонажа, а также особенности оружия и доспехов.

Каждое посещение другого мира – это уникальное путешествие, которое даст вам бесценный опыт. Но в таких путешествиях очень много зависит именно от вас, поэтому вам придется быстро принимать решения, ведь они напрямую влияют на то, как долго вы сможете прожить во враждебном окружении. Поэтому, если вы готовы к приключениям, предлагаем вам скачать Moonlighter через торрент с нашего сайта и отправляться навстречу с ними.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Moonlighter через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Видео к игре:

Размер: 580 MB v1.15.0.0 (Build 13752473) | Архив
Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Дополнения:
- Between Dimensions
Последние отзывы об игре:
оскар
оскар • 31 мая 2023 15:48
smirk игра проста пушка мне понравилась из 100 до100 идеальная игра


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent