Deep Sky Derelicts скачать торрент

Deep Sky Derelicts
нравится0
не нравится0
-22
Год выхода: 2017
Жанр: Стратегия, Инди, РПГ
Издатель: 1C Company
Разработчик: Snowhound Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -/-
Таблетка: Не требуется (GOG | DRM-FREE)

Cистемные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10, 64-bit only
Процессор: Intel Core i3 или лучше
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics 4400
Место на диске: 1.34 GB
Описание игры:
Deep Sky Derelicts – оригинальная игра в стиле комиксов, которая позволяет игрокам ощущать атмосферу будущего, к тому же она не очень светлая. Игроки получают в управление отряд из троих персонажей, чтобы начать постепенное исследование космоса и найти легкую наживу. Система боя сформирована в виде пошаговых действий. Будут выпадать специальные карты, которые нужно использовать для атаки или защиты.

Игровой процесс
Игра предлагает всем желающим стать главным в команде из троих персонажей, после чего необходимо отправиться в космическое пространство и искать корабли с дальнейшим их расхищением. Путь не будет простым, потому что постоянно встречаются различные воины, торговцы, бандиты и другие персонажи. Каждый шаг – это тактическое решение с применением специальной карты, которая позволит получить преимущество или улучшить текущие боевые характеристики. Нужно стараться набирать опыта, постоянно пополнять отряд, а также получать новое вооружение на базе. С помощью базы есть возможность улучшить текущее состояние собственного отряда, повысить качество вооружения, изменить определенные характеристики и в целом обеспечивать идеальные условия для дальнейшей борьбы.

Геймплей
Игроки должны приготовиться к сложному путешествию главного персонажа, который из простого человека должен превратиться в настоящего профессионального бойца. Он управляет отрядами и гарантирует хороший результат очередной битвы. Пройти путь профессионального бойца непросто, но это вполне реально. Чтобы успех был гарантирован, нужны знания. Главный герой обязан изучить космические корабли всех врагов, чтобы сразу видеть негативное влияние с возможностью создать необходимую защиту.

Игрок должен собирать металлолом в необходимом количестве, находить опасных и одновременно непростых наемников, а также отправлять их на другие локации в поисках ценнейших предметов для дальнейшего развития. Рекомендуется заранее понять принципы игры, чтобы после этого Deep Sky Derelicts скачать торрент и начать соответствующее путешествие. Разработчики подготовили оригинальную генерацию подземелья, чтобы каждая очередная миссия была уникальной и оригинальной. Также предусмотрели систему крафта, чтобы повысить интерес к созданию разных предметов и сооружений. Бой представляет собой пошаговую систему, где каждое действие формирует последующее. Дизайнеры сумели создать уникальное визуальное оформление, что позволяет сделать восприятие игры ещё лучше.

Вдохновленные тьмой
Представленная игра создавалась благодаря впечатлениям от другого проекта – Darkest Dungeon. Тут представлена мрачная и необычная атмосфера. Игроков будут окружать различные астероиды, большое количество кораблей и космического мусора. Разные артефакты и ценные предметы окажут сильное влияние на игровой процесс. Чтобы проходить очередной уровень нужно собрать достаточно ресурсов и тогда космический корабль будет лучшим «другом». Благодаря генерации подземелья их изучать намного интересней и увлекательней.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Deep Sky Derelicts через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Видео к игре:

Размер: 1.3 GB v1.5.4b
Дополнения:
- New Prospects

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent