THORNYWAY скачать торрент

THORNYWAY
нравится0
не нравится0
-11
Описание игры:
THORNYWAY — необычна игра, в корне отличающаяся от других современных игр. В ней нет места для бессмысленных драк или примитивной системе повышения уровня. В этой игре вам предстоит отправиться в сон. Сначала вы будете следовать подсказкам помощника-проводника, а после отправитесь в самостоятельное приключение в мир грез. Там вы обнаружите давно разрушенную цивилизацию, которую нужно непременно спасти. Исследуйте старый город и находите предметы, из которых вы по крупицам соберете правду о том, что же здесь произошло.

THORNYWAY — это усложненный квест, игроку которого предстоит продемонстрировать свою смекалку и внимательность. Следите за тем, что происходит на экране, подмечайте каждую деталь, только это поможет вам распутать хитросплетения головоломок и лабиринтов. В игре вы будете настоящим сыщиком, которому придется погрузиться в саму историю для того чтобы ее распутать. Стройте догадки и предположение, создавайте теории, раскройте наконец тайну погибшей цивилизации. В вашем фокусе — спасение человечества от гибели.

Проникнетесь деталями и подробностями случившегося, погрузитесь в чужую вселенную и найдите разгадку произошедшего! Мрачная и интересная, эта игра впечатлит каждого и заставит игроков действительно напрячь голову для поиска решений. Однако особая стилистика игры, ее проработанный сюжет и огромное значение даже самых мелких деталей создают неповторимую картину происходящего, участником которой можешь быть и ты!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать THORNYWAY через торрент бесплатно.
Скриншоты:
THORNYWAYTHORNYWAYTHORNYWAYTHORNYWAYTHORNYWAYTHORNYWAY
Видео к игре:


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent