Главная » Инди » Late Shift
Late Shift
Год выхода: 2017
Жанр: Инди, Приключения
Издатель: Wales Interactive
Разработчик: CtrlMovie
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
ОС: Windows 7/8/10 64-bit
Процессор: Core i3 / AMD A6 2.4Ghz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 / AMD Radeon HD 5750. OpenGL 3.3
DirectX: Версии 11
Место на диске: 7500 MB
Описание игры:
Разработчиком новой уникальной игры является компания CtrlMovie. Игровой продукт носит название Late Shift и обещает быть уникальным. Несмотря на то, что это игра, в индустрии фильмов проект может сделать много шума. Суть в том, что игра представлена как интерактивное кино, соответственно игроки будут принимать решение и от выбранного варианта зависит то, что будет происходить в дальнейшем. Благодаря уникальному формату можно получить наслаждение и гарантировать комфортные условия для игрового процесса.

Также игру можно назвать как FMV-триллер. Вся история закручена вокруг студента Мэтта, который был вынужден ограбить аукционный дом. Его заставили против воли, соответственно молодой человек обязан проанализировать всю ситуацию и постараться защитить себя. Каждое последующее решение будет формировать общую историю и их нужно принимать с особым вниманием. Разработчики подготовили семь разных концовок. Если есть желание сыграть в оригинальную игру Late Shift скачать торрент можно на нашем сайте и без проблем установить её на компьютер.

Сюжет
Сценаристы подготовили оригинальную историю. В Late Shift игроки могут управлять студентом по имени Мэтт, который спокойно учится и старается закончить обучение. Но, в один момент жизнь поменялась. Он не знал, что дело настолько грязное и согласился. Мэтт идет на ограбление аукционного дома и его поймали. Теперь он обязан сделать так, чтобы остаться невиновным. Есть большая доказательная база, которую нужно сформировать для эффективного результата.

Игроки обязаны принимать разные решения вместо главного героя, чтобы помочь ему выбраться из неприятной ситуации и доказать, что он невиновен. Игра предлагает большое количество разнообразных действий, которые позволят сформировать полноценный фильм на основе необычной и уникальной истории. Все желающие могут игру Late Shift скачать торрент бесплатно и стать участником истории, которая будет завораживать своими необычными ходами и общим качеством.

Еще немного об игре
Полный интерактивный проект является интересным для разных категорий игроков. Главное отличие состоит в том, что это полноценное кино, которым можно управлять как угодно в зависимости от пожеланий. Принятие правильных решений важный фактор, чтобы итоговый результат сюжетной линии был справедливым для главного героя.

Студенту нужно помочь любыми способами. По мере прохождения сюжета нужно вникнуть в историю и выяснить все обстоятельства. После этого игроки могут достичь одной из семи концовок в зависимости от своих предварительных действий.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Late Shift через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Размер: 6.4 GB Build 20210906
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!