Project A.I.D.A. скачать торрент

Project A.I.D.A.
нравится0
не нравится0
+13
Описание игры:
Project A.I.D.A. – это виртуальный хоррор с элементами выживания, в котором прохождение представлено в формате от первого лица. Приключение основано на движке Unreal Engine 5, с его помощью игроки смогут насладиться качественным графическим оформлением, которое максимально приближенное к реальности.

О разработчиках
Путешествие в жанре научной фантастики разрабатывала инди-фирма Pulsatrix, в активе которой имеется несколько культовых развлечений. Прежде авторам приходилось работать со страшилками, поэтому представленное приключенческое инди точно заслуживает вашего внимания.

Особенности сюжета
Согласно задумке создателей основной персонаж, за которого играют пользователи, старается всеми силами сохранить жизнь. За ним по пятам следует странное создание и угрожает большой опасностью. Может быть, это киборг, который больше не слушается команд человека. Прятаться от противника предстоит в тоннелях канализации, поэтому ваш путь будет сложным и смертельно опасным. Для победы над врагом вы должны использовать максимум способностей.

Окружение в канализации смотрится действительно жутко. Поручни давно покрылись ржавчиной, как и трубы, везде можно увидеть горы мусора и крыс, бегающих в поисках пропитания. Иногда встречаются кровавые пятна, из-за них начинает просыпаться ощущение страха. Все время кричит страшное существо, и атмосфера становится по-настоящему угнетающей.

Геймплей здесь будет особенно занимательным и поразительным. Множество фанатов по всей планете уже дожидаются официального релиза. Вы пополните их число? Обязательно посетите данный сайт, чтобы скачать торрент Project A.I.D.A. без каких-либо финансовых вложений сразу после выхода приключения в свет.

Особенности игры:
- Уникальный научно-фантастический мир.
- Удивительное повествование, которое продержит в напряжении до финальной сцены.
- Четкое графическое оформление с высокими показателями детализации.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Project A.I.D.A. через торрент бесплатно.
Видео к игре:


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent