Главная » Ужасы » STALKER Apocalypse
STALKER Apocalypse
Год выхода: 2018
Категория: Ужасы (Хорроры) / Шутеры / Экшен
Издатель: S.T.A.L.K.E.R. Community
Разработчик: S.T.A.L.K.E.R. Community
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Системные требования
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Pentium 2,5 ГГц
Оперативная память: 1 GB RAM
Место на жестком диске: 8 Gb
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: ATI Radeon или nVidia GeForce с памятью 128 Мб
Описание игры:
В этой видеоигре вам предстоит вновь окунуться в эту удивительную «виртуальную вселенную» пост апокалиптического мира — Сталкера. В игровом процессе раскрыта абсолютно новая сюжетная линия, которая не имеет никакого сходства с оригинальной частью игры. Это не единственное приобретенное новшество игры, к привычному нам жанру экшена с элементами шутера и выживанием в жуткой атмосфере ужасных мутантов, появился совместный режим сеттинга, который дает взглянуть на Зону Отчуждения совершенно другим взглядом, не так как ранее. Если вы являетесь фанатом знаменитой серии игры про выживание в пост апокалиптических условиях, где властвуют мародеры и жуткие мутанты, а на каждом углу вас ожидает множество различных аномалий, советуем не медлить и скачать торрент STALKER Apocalypse прямо сейчас и начать этот увлекательный процесс выживания и приключений в жуткой атмосфере. В последующем описании раскроем ключевые особенности новой игры, такие как: графическая составляющая, обновленная сюжетная линия и уникальные механики игры.

Графические особенности игры STALKER Apocalypse
Первым делом обратим внимание на общую визуализацию игрового проекта. В основе создания графики и различных эффектов игры используется обновленная база архитектуры графического движка Unreal Engine 4, который на данный момент времени обладает самыми лучшими характеристиками и используется в играх по наше время. Используя обновленному движку, разработчикам удалось добавить в игре высококачественное разрешение, плавную смену кадров, большой открытый мир, в уменьшенных масштабах открывающий весь земной шар планеты земли. Помимо всего этого, также добавлен параметр динамического освещения предметов, максимально детализированные текстуры окружения и предметов. Стоит отметить, что разработчики сохранили главную приятную особенность пост апокалиптической атмосферы, добавив большое количество различных мутантов, новых персонажей которым отведена особенная роль в сюжете и множество других нововведений. Вам стоит опробовать все предоставленные нововведения лично, советуем скачать торрент STALKER Apocalypse незамедлительно и детальнее исследовать зону отчуждения, погрузившись в общий сюжет.

Особенности игрового процесса
Вторым делом стоит акцентировать внимание на игровом процессе. Традиционные элементы серии, предоставленные в новой игре, остались прежними. Вашей главной целью все также остается процесс выживания, а способствовать в этом вам будут различные артефакты, которые вы найдете, исследуя локацию. Не стоит забывать о важности улучшения экипировки и оружия, которые помогут в ликвидации мутантов и сражении против вражеских игроков — мародеров. Игре присвоен высокий порог социализации, возможность вступать в различные группы или создавать свою.

Используя систему группировки, вы можете проходить сюжетную линию в кооперативе совместно со своими друзьями, или же сразу перейти к изучению режима мультиплеера. Исходя из истории предоставленной сюжетной линии, во всем мире появились небольшие участки зоны отчуждения. В результате всемирного выброса, появившегося впоследствии природных катаклизмов, образовалась огромная аномалия, которая локально покрыла всю землю. Все живое вымерло, правительства стран исчезли и остались лишь одинокие сталкеры, которые группируются для увеличения возможности выжить в этих условиях. В процессе игры именно вам предоставлена возможность прожить роль одного из этих сталкеров. Если вас заинтересовала суть рассказа — скачайте торрент STALKER Apocalypse и начинайте свое выживание прямо сейчас.

Основные характеристики STALKER Apocalypse
- Уникальная визуальная составляющая. В видеоигре используется мощный графический движок Unreal Engine 4, используя который разработчику удалось воплотить самые удивительные и современные новшества в графике. В игре присутствуют полигональные текстуры окружающего мира и персонажей, интерактивное развитие событий и динамическое освещение, реалистичная физика, динамическое изменение погодных условий, улучшенная система аномалии и большое количество других систем.
- Всеми привычный стиль Сталкера. Сохранена основная атмосфера зоны отчуждения, но в случае нашей части — аномальная зона вселенских масштабов, густые джунгли и строения, покрытые растениями, места с аномалиями, огромное количество опасных мутантов и различные места сохранности реликвий и артефактов, обладающих огромной мощью.
- Увлекательный игровой процесс. Основное направление игры сосредоточено на выживание, изучении и исследовании, сборе ресурсов и артефактов, выполнения различных заданий и сражение против мутантов и людей.
- Групповая система. Возможность создания собственной группы или вступление в уже существующие. Принимайте участие в масштабных нападениях, проходите совместные задания и просто весело проводите время с друзьями.
- Огромное количество обновленных предметов экипировки, оружия, различные виды монстров, которые представляют особую опасность.
- Обновленная сюжетная линия. Всемирная аномалия накрыла всю землю, оставив лишь малую часть зон безопасности. Перед вами не стоит цель спасения всей земли и человечества. Главная цель — выжить любой ценой.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать STALKER Apocalypse через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
STALKER ApocalypseSTALKER ApocalypseSTALKER Apocalypse
Инструкция по установке:
Установить и играть.
В начале игры сначала идём в вагончик, который слева, и говорим с челом - и только после этого можно общаться со всеми остальными, в противном случае можно ходить до бесконечности по Кордону и не найти ни одного квеста.
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!