Evil Dead Regeneration скачать торрент

Evil Dead Regeneration
нравится0
не нравится0
+1418
Год выхода: 2006
Категория: Зомби, Ужасы, Экшен, Игры на выживание
Издатель: THQ
Разработчик: Cranky Pants Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшито (SkeYT)

Системные требования
Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Dual Core 1,8 GHz, AMD Athlon 64 2200+
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 6600 GT / Radeon X1600
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 4 Гб
Описание игры:
В сюжетной линии Evil Dead Regeneration все основное «отталкивается» от зла, которое пробудило древнее и знакомое – все, что вызывает беды. Именно злые намерения могут распространяться по округе, уничтожая и извращая при этом все живое – все то, что встречается на пути. Главному герою, которому предстоит спасать мир, необходимо будет быть мужественным, удачливым и уметь обращаться с оружием. Окружение также должно быть тщательно подобрано, ведь для победы над неприятностями коллективно необходимо будет много, чего сделать.

Со стороны безумного доктора во время проведения множественных экспериментов произошли непоправимые действия – этот человек сумел пробудить зло, о котором даже не догадывались ранее люди. Для очищения от нечисти, применяться могут бензопилы, ружья гарпунные и не только. Для начала игры, можно скачать с торрента Evil Dead Regeneration. Игроки, любящие стрелять, драться и не только, будут довольны данным проектом, над которым продолжительное время работали люди.

Непросто что-то предпринимать, когда находишься в чувстве изолированного неверия, и это продолжается на протяжении длительного времени. Главный герой будет сражаться со злом в лесу, пытаясь защитить весь мир. Все беды находятся за книгой, попавшей в руки доктору – он и стал использовать ее для того, чтобы провести самые, что ни на есть, различные эксперименты.
Главный герой также должен будет закрывать демонов и убивать всех гостей, которые являются нежелательными. С помощью карлика, главный герой непременно сможет прочувствовать все порталы и будет понимать способы их закрытия.
Помните о том, что герою необходимо будет заниматься запечатыванием всех проходов в измерение, однако карлик может и ошибиться. После этого, доктор будет снова приниматься за эксперименты, после чего определенно станет ясно, что ожившее снова зло будет брать в плен абсолютно находящееся рядом. Основному герою в игре будет достаточно непросто – при этом, необходимо будет собирать все свое мужество и все силы, чтобы победа над врагами была обеспечена. Самостоятельно справляться просто невозможно, и именно поэтому необходимо будет играть совместно с помощниками.

В целом, игра отличается:
- Уникальным геймплеем. Именно геймплей поможет прочувствовать ту атмосферу, которая является потрясающей. Каждый человек сумеет окунуться в неистовый поединок, который станет поистине бескомпромиссным.
- Беспощадными решениями. Главный герой сумеет отрубить голову любому, однако для того, чтобы борьба с ордами нечисти была завершена, необходимо использовать помощь друга.
- Наличием большого оружейного арсенала. У игрока будет хватать разных средств для того, чтобы убить нежить – с помощью огнеметов или гарпунных ружей можно сделать многое.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Evil Dead Regeneration через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Evil Dead RegenerationEvil Dead RegenerationEvil Dead RegenerationEvil Dead RegenerationEvil Dead RegenerationEvil Dead Regeneration
Видео к игре:

Размер: 1.65 GB v1.0.0.1

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent