Главная » Ужасы » Slendytubbies 3
Slendytubbies 3
Год выхода: 2017
Жанр: Ужасы
Издатель: ZeoWorks
Разработчик: ZeoWorks
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, 7, 8
Процессор: 1 GHz
Оперативная память: 512 MB
Видеокарта: 256 MB
Место на жестком диске: 200 MB
Описание игры:
На протяжении многих лет телепузики были любимыми персонажами одноименного сериала, который крутился на экранах в любое время дня. История необычная, но с уже известными героями. Была потеряна работа, поэтому пришлось пойти по стопам профессионала Слендера, который многое понимает в ужасах. С помощью игры Slendytubbies 3 было показано, какие события происходили с главными героями и что сейчас нужно делать. Ранее все игрушки были милыми созданиями, но на текущий момент они вселяют страх и страдания. Их единственный дом – это лес, где есть большое количество монстров. Людей тут слишком мало, поэтому за душу главных героев постоянно ведется борьба, которую нужно постараться выиграть и обеспечить полную безопасность. Всем любителям страшных историй рекомендуется игру Slendytubbies 3 скачать торрент и стать участником уникальных событий.
На протяжении многих лет неизвестное оборудование производит телепузиков. Им кажется, что они живут нормальной жизнью и ничего им не помешает. Но ведется скрытое наблюдение и только немногие знают, что происходит на самом деле. В предложенной игре все могут стать так называемыми надзирателями, чтобы следить за всеми телепузиками и контролировать их передвижения. Ничего не происходит, поэтому они свободно перемещаются и занимаются своими делами. Но, в один прекрасный день случается что-то страшное и необычное.

Сюжет
В игре Slendytubbies 3 показана уникальная история из альтернативных событий. Она рассказана в стиле хоррор, и только игроки могут узнать алгоритм появления Слендпузиков. Нужно действовать аккуратно, потому что любое вмешательство может сказаться на общей истории. Машины, которые были главными в создании телепузиков, проводят постоянные слежки и формируют над этими существами различные эксперименты.

Главный герой должен стать настоящим надзирателем и постоянно следить за телепузиками. Они развлекаются, иногда ничего не делают и часто едят заварной крем. Никто не знает о том, что есть такой надзиратель. Они дружелюбные, интересные и добрые. Но, всё когда-то заканчивается и эта добрая история заканчивается, потому что начинается кое-что ужасное и необычное.

Игровой процесс
Сюжет закручен вокруг машин, которые захватили этот мир и начали создавать большое количество телепузиков. Чтобы создать телепузиков по определенным требованиям над ними предварительно выполняются различные эксперименты и опыты, чтобы подготовить необходимых персонажей. Главным героем является надзиратель, который должен постоянно следить за жизнью и передвижениями маленьких существ. Никаких проблем бы не было, но судьба создала новое испытание, которое нужно пройти с доблестью и смелостью. Неправильные или уникальные действия могут негативно повлиять на сюжетную историю и нужно быть осторожным, чтобы результат всей истории стал положительным. Телепузики могут делать всё что угодно, но за ними необходим постоянный контроль, чтобы удерживать в определенных рамках и условиях. За всё проведенное вместе время персонажи становятся родными, но это не влияет на общее развитие сюжетной линии и действия, которые нужно совершить.

Телепузики со временем становятся слишком жесткими и все, кто попадут к ним в руки, пожалеют об этом. Используются разные приемы запугивания, поэтому главный герой должен приготовиться. Разработчики «Slendytubbies 3» подготовили большое количество техники и оборудования, чтобы получить возможность для выживания. Некоторые варианты используются как вспомогательное оружие, другая техника и оборудование как основное.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Slendytubbies 3 через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Размер: 1.42 GB v1.295
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Яма
Яма
16 ноября 2018 15:24
Я яма и я одобряю игру
Андрей
Андрей
13 февраля 2019 20:53
smiling_imp satisfied bowtie scream innocent flushed smiley smiling_imp mask
sjqcld
sjqcld
9 марта 2019 11:38
levitra guenstig kaufen order levitra 20 pills
vlad157
vlad157
27 декабря 2020 11:08
а эта программа без вирусов скажите админестраторы
MoNSTRIK
MoNSTRIK
4 марта 2022 10:31
Андрей,
боже научись писать!
п
п
5 июня 2022 09:33
vlad157,
да
АРТЁМ
АРТЁМ
21 июля 2022 14:29
ИГРА ИДЕАЛЬНЯ smiling_imp smiling_imp
Lord
Lord
25 марта 2023 08:58
MoNSTRIK,
кто б говорил то. про знаки припинания слышал?
Никита
Никита
1 апреля 2023 08:45
Обновите пж
DimaMakaka
DimaMakaka
29 мая 2023 17:55
Игруха топ, всем советую