Главная » Гонки » Нид фор Спид Мост Вантед
Нид фор Спид Мост Вантед
Год выхода: 2005
Категория: Гонки
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: EA Black Box
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Системные требования
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2.5 GHz
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: 512 МБ, совместимая с DirectX 9
Звуковая карта: Звуковое устройство
Свободное место на жестком диске: 3 ГБ
Описание игры:
Представляем вашему вниманию культовую игру из серии Need For Speed. Это самая популярная аркадная гонка, выпущенная в 2005 году. Каждый игрок, проходивший эту увлекательную сюжетную линию, побеждая противников из черного списка одного за другим, пустит скупую слезу от ностальгии. Ведь сюжет в игре поистине увлекательный и уникальный, который не встречался более ни в одной части игры. Разработчики уделили большое внимание графической составляющей, ведь весь окружающий открытый мир проработан до мельчайших деталей. Стоит отметить динамические разрушаемые объекты, благодаря которым, вы можете с легкостью ликвидировать полицейских. В этой игре вы точно не сможете заскучать, ведь динамика проработана настолько, что вам всегда найдется чем заняться. Будь это гонки с профессиональными гонщиками, полицейская погоня или просто исследование города на большой скорости. Нажмите скачать торрент Нид фор Спид Мост Вантед для ПК уже сейчас. А ещё больше драйва дает музыка!

Игровой сюжет
Все действия сюжетной линии начинаются с вашего приезда в Рокпорт. Это город лучших стритрейсеров и подпольных соревнований. Вы новичок в этом деле, так сказать серая мышь, за счет этого очень трудно влиться в элиту уличных гонщиков. А для того, чтобы приблизиться к желаемой цели, вам предстоит пройти длинный и долгий путь, выиграть огромное количество гонок, тем самым получить уважение и доверие среди гонщиков. Но не все так плохо, даже в такой ситуации всегда находиться союзник — вашим же станет очаровательная девушка Мия. Вы полны уверенности и готовы побеждать в первой гонке в новом городе. Но на начале вашей карьеры, случается неожиданная проблема, перевернувшая всю жизнь. Ваш противник в гонке, нарушит техническое состояние двигателя, впоследствии чего он выйдет из строя в процессе гонки. Следовательно, вы проиграете гонку. Ко всему сложившемуся подключаются еще и правоохранительные органы, которые являются ярыми противниками уличных гонок. В связи с технической неисправностью вашего автомобиля вам не получится уйти от погони и вас арестуют.

Игровая механика
Разработчики приложили огромное количество усилий и труда, для реализации поведения автомобилей разных марок, в разные погодные условия так, как это происходит в реальной жизни. Можно смело заявить, что это лучший аркадный автосимулятор того времени. Скачайте торрент Нид Фор Спид Мост Вантед прямо сейчас и почувствуйте себя настоящим уличным стритрейсером, который не видит ограничений скорости, а видит только цель, прийти к финишу первым. В игре вы можете пройти тест драйв любой машины, которая вам понравиться. Стоит отметить тюнинг, благодаря которому вы сможете провести любые модификации автомобиля, начиная от внешнего вида и колес, заканчивая улучшением мотора и тормозной системы. В игре доступны практически все суперкары того времени, которые были культовые и возможность поездить на них у некоторых людей появилась благодаря игре Need For Speed. Окунитесь в мир гонок, улучшенная графика даст насладиться всем что представлено в игре, начиная от автомобилей, заканчивая пейзажами, звуковые особенности также добавляют остроту ощущений, ведь помимо крутой музыки, в игре проработали звуки двигателей автомобилей, они все отличаются друг от друга и для каждой машины он уникален.
Подведем простой итог. В этой части игры, вы сможете окунуться в мир уличных гонок с завораживающим сюжетом, который постоянно будет держать в напряжении, а вы будете сопереживать главному герою и делать все возможное, чтобы достичь желаемой цели. Стоит учитывать то, что это не ралли гонки, тут нет никаких правил, только жестокие уличные гонки!

Ключевые особенности
- Одной из главных особенностей игры, является открытый мир, который вы можете безгранично исследовать и участвовать в соревнованиях.
- Также стоит отметить детально продуманную механику улучшения автомобиля, проводите любые модификации, которые вам будут по вкусу. Меняйте цвет, технические характеристики и вид автомобиля.
- Атмосфера игры, это то, что заставляет восхищаться каждой гонкой.
- Окружающий вид, сложные соперники и драйвовая музыка, благодаря всему этому в игре можно потеряться на несколько дней, ведь это очень увлекательно.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Нид фор Спид Мост Вантед через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Нид фор Спид Мост ВантедНид фор Спид Мост ВантедНид фор Спид Мост ВантедНид фор Спид Мост ВантедНид фор Спид Мост ВантедНид фор Спид Мост Вантед
Вшит Widescreen Fix, а так же дополнение Black Edition.
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Незнаю
Незнаю
1 февраля 2022 14:31
работает?
Igromsn
Igromsn
18 февраля 2022 20:10
Цитата: Незнаю
работает?

Скачивал? Без вирусов?
нагиев
нагиев
16 мая 2022 15:57
Цитата: Igromsn
Цитата: Незнаю
работает?

Скачивал? Без вирусов?

нет
миша
миша
22 июня 2022 20:54
НЕ РАБОТАЭ.ЛАГАЕТ
Никита
Никита
26 июля 2022 15:00
миша,Ты проверил подходят ли системные требования?
Влад
Влад
3 ноября 2022 12:16
Цитата: миша
НЕ РАБОТАЭ.ЛАГАЕТ

Комп х***я
шыыыш
шыыыш
14 января 2023 15:20
не работает
норм
норм
23 февраля 2023 11:50
ребята работает но почему то сразу идёт весь чёрный список(
максим
максим
18 сентября 2023 16:41
нагиев,
скачал все круто
......
......
7 октября 2023 16:48
подозрительный по