Главная » Гонки » Crash Drive 3
Crash Drive 3
Дата выхода: 9 июл. 2021
Жанр: Экшены, Казуальные игры, Инди, Гонки
Разработчик: M2H
Издатель: M2H
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI 14
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core 2 Duo 2,4Ghz or faster
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 560TI / Radeon HD 7850 and higher
DirectX: Версии 10
Место на диске: 6 GB
Описание игры:
Перед вами интерактивные гонки в открытом мире под названием Crash Drive 3. Вы сможете сыграть в одном игровом стиле с машиной? Поиграйте с мебелью в мультиплеерном нелинейном проекте. Вам будут предложены разные виды транспортных средств в огромном открытом мире. Для увеличения уровня становитесь участником событий, получите прибыль, откройте доступ к новым моделям автомобилей и раскройте тайны. Если хотите самостоятельно проверить все особенности данного игрового проекта, то рекомендуем вам посетить наш игровое хранилище, чтобы там скачать торрент Crash Drive 3 совершенно бесплатно. Разрушайте большой пляж, вызовите полицию и поймайте вора, украдите корону самой королевы – это далеко не полный перечень того, что вы будете делать. Становитесь участником занимательных соревнований, обыгрывайте конкурентов, чтобы получить максимальную прибыль и покупайте новые мощные автомобили.

Благодаря специальному усилителю, которые добавляет нитрокапацит и ускоряет крайние показатели, вы можете увеличить скоростные характеристики до максимума. Переместив весь функционал в устройство, можно добавить уровень и купить больше настроек для своей тачки. Соберите коллекцию из 50 разных моделей и поменяйте аппарат автомобиля, добавив разные антенны, усилители и оригинальные абонементы. Если вы хотите получить престижный ранг, придется приложить немало сил для победного результата, иначе вы не сможете перейти на другой уровень. А вы катались в автомобиле из чистого золота? А может вам лучше взять велосипед и насладиться бесконечным открытым игровым миром? Можно будет сделать собственную королевскую крепость в лесу, побывать на Диком Западе и водить автомобиль в снегах Арктики. Вы можете выбрать любую локацию, которая больше нравится. Каждая зона будет оригинальной и наполненной секретами, коллективными объектами и особенностями. Вы не сможете постичь этот интерактивный мир до конца.

Стреляйте по своим врагам, сражайтесь за развивающуюся арену. Собирайте больше игровых баллов, получите возможность приобрести новые танки с оригинальными характеристиками. Помните о стоимости топлива, расходуйте его экономно. Начинайте игровой процесс прямо сейчас, чтобы добиться поставленных результатов. Невзирая на то, что вы будете говорить своему товарищу, всегда можно подключить в помощь MP MET. Так вы будете переключаться с одного игрового режима на другой, подключаясь к сети.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Crash Drive 3 через торрент бесплатно.
Скриншоты из игры:
Crash Drive 3Crash Drive 3Crash Drive 3Crash Drive 3Crash Drive 3Crash Drive 3
Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки CODEX скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!