Главная » Гонки » Euro Truck Simulator 2 Россия
Euro Truck Simulator 2 Россия
Год выхода: 2016
Категория: Гонки / Симуляторы
Издатель: SCS Software
Разработчик: goba6372
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Системные требования
Операционная система: Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Процессор: Intel Core 2 Duo at 2Ghz, or AMD Athlon 64 x2 2Ghz
Оперативная память: 1 ГБ
Видеокарта: Видеокарта NVIDIA GeForce 7800 GT с 512 Мб видеопамяти или аналогичная ATI
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске: 2,5 ГБ
Описание игры:
Игровые дополнения для интерактивных проектов практически всегда выходят яркими и тщательно прописанными. На сей раз вы получите возможность примерить на себя роль дальнобойщика, который ездить по разным городам России на грузовом автомобиле. Вам предстоит побывать во всех крупных городах этой большой страны. Представленная модификация стала значительно лучше и потерпела несколько модернизаций, поэтому теперь вы можете заниматься доставкой разных товаров даже на большие расстояния. Россия – это огромная страна и иногда приходиться ехать на многие тысячи километров, дабы сделать доставку товара. Если вам по душе представленный игровой проект, тогда рекомендуем посетить наше игровое хранилище и скачать торрент Euro Truck Simulator 2 Россия совершенно бесплатно. Здесь представлены новые карты и задания для игры.

Сюжет
Перед тем, как выехать уже на большую трассу, вы должны проверить все показатели: проконтролировать наличие достаточного количества топлива в баке, потому что в представленной игровой версии заправок будет немного, а с доставкой медлить нельзя, ведь иначе вы не сможете получить свое вознаграждение. Как только вы покинете гараж, то получите свое задание, заберете нужный вам товар и отправитесь в путешествие по российским дорогам. Изначально вы будете ездить за рулем большой фуры без прицепа. Это будет выполнено в режиме обучения, чтобы вы могли понять принцип управления столь габаритным транспортным средством. После этого к вашему авто прицепят двойной прицеп и вы сможете совершать доставку даже в крайние точки Российской Федерации. Скоростные показатели вы регулируете самостоятельно, они зависят от трассы и климата территории. В городах вам стоит сделать остановку для осмотра машины и просто отдыха.

Геймплей
Заниматься транспортировкой товаров вы будете по разным дорогам, а за окном автомобиля откроются шикарные природные виды. Однако, не все дороги будут ровными, некоторые довольно ухабистые, поэтому вам стоит еще и присматривать за грузом, дабы он не выпал нигде по дороге. Совершить доставку нужно за отведенное время, что усложняет задание для прохождения. Точно также не просто будет ездить автомобилем по улицам города, особенно, когда на дорогах появляются пробки. Нужно взять с собой несколько канистр с топливом, ведь никогда не знаешь, где может случится непредвиденная ситуация. Если вам по душе подобного рода проекты, тогда переходите на наш сайт, чтобы там скачать торрент Euro Truck Simulator 2 Россия.

Интересные факты
Когда вы отправите свою машину с товаром по территории Российской Федерации, то сможете получить удовольствие не только от процесса управления грузовым автомобилем, но еще и природных красот, которые изменяются с каждым новым игровым этапом. Вам уже не терпится покататься? Что ж, тогда не стоит тратить время попусту, лучше заполучить в свою коллекцию столь оригинальный игровой проект

Особенности Euro Truck Simulator 2 Россия
- Подбирайте для себя маршрут и карту к нему, это вы можете сделать самостоятельно. Касательно же точки доставки, то это тоже доступно для выбора с помощью карт в игре.
- Возможность улучшить показатели своего автомобиля. В ходе игрового процесса вы сможете украсить свой грузовик по собственному желанию, прокачать его характеристики и возможности, дабы получить устойчивое и надежное транспортное средство.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Euro Truck Simulator 2 Россия через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Euro Truck Simulator 2 РоссияEuro Truck Simulator 2 РоссияEuro Truck Simulator 2 РоссияEuro Truck Simulator 2 РоссияEuro Truck Simulator 2 РоссияEuro Truck Simulator 2 Россия
Инструкция по установке:
Вам нужна установленная игра Euro Truck Simulator 2 версии 1.22.2.8, 1.24.2.2s.
1. Для работы мода необходимо отключить DLC «Going East» и «Scandinavia», если они установлены.
2. Перенесите файлы скачанные файлы карты в папку с установленной игрой ( по умолчанию это C:\Users\[имя пользователя]\Documents\Euro Truck Simulator 2\mod ).
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мда
Мда
12 апреля 2021 18:47
Мод не рабочий, все делал по инструкции и не черта.
Алексей
Алексей
13 октября 2021 21:21
Привет я хотел сказать чтобы вы скинули Euro Truck Simulator 2 Россия полностью со всеми модами и с игрой Мод не рабочий, все делал по инструкции и не черта.
Dmitriy_Feldin
Dmitriy_Feldin
28 января 2022 02:05
Алексей,
это точно хотелось бы со всем миром и машинами со всеми камазы кразы и тд
саня
саня
29 января 2022 22:41
не советою качать даные моды не робочие зря потратите время
не работает
не работает
29 января 2022 23:20
калл
САМ ТЫ ДАУН
САМ ТЫ ДАУН
20 марта 2022 22:30
НАВЕРХУ ДАЙН
я
я
17 июня 2022 19:58
Дерьмо
абоба
абоба
8 января 2023 18:12
говно
Владос
Владос
16 марта 2024 15:37
не уверен что это рабочий мод