Главная » Гонки » 18 Стальных колес: Экстремальные дальнобойщики 2
18 Стальных колес: Экстремальные дальнобойщики 2
Год выхода: 2011
Категория: Гонки / Симуляторы
Издатель: ValuSoft
Разработчик: SCS Software
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита от (SKIDROW)

Системные требования
Операционная система: XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 4 - 2,2 ГГц
Оперативной памяти: 1000 мб / 2000 Мб
Свободного места на жестком диске: для установки 1828 Мб, после 652 Мб
Видеокарта: (256 Мб)
Файловая система: NTFS
Описание игры:
Для тех, кому не терпится взять на себя управление целым грузовиком и почувствовать себя настоящим дальнобойщиком, если вам по душе дорожный дух, и вы не боитесь опасностей, то игра под названием 18 Стальных колес: Экстремальные дальнобойщики 2, как раз то, что вам нужно. Прежде жизнь не была настолько опасной и экстремальной, особенно для дальнобойщиков, как в представленном игровом проекте. Поэтому не стоит тратить время напрасно, посетите наше игровое хранилище, чтобы там скачать торрент 18 Стальных колес: Экстремальные дальнобойщики 2 совершенно бесплатно. Мы гарантируем вам несколько увлекательных игровых часов.

Сюжет игры
Да уж, в этом интерактиве вам придется пораскинуть мозгами. Касательно сюжетной линии, то она полностью аналогична предыдущим версиям игры. Итак, вы будете с нуля пытаться построить себе карьеру дальнобойщика. А еще в игре представлено довольно много разных заданий, но вы сможете взять для себя только те, которые доступны по рейтинговому показателю. Но главным подвохом в игре станут дорожные ситуации. Здесь может случиться все что угодно: крутой поворот, злые и настырные полицейские, груз быстро портящийся. Касательно грузов, то это отдельное дело. Вы будете заниматься перевозками небольших и довольно габаритных грузов, которые замедляют процесс доставки. Кроме извилистых дорог, таящих в себе много опасностей, вы не сможете избежать встреч со стражами правопорядка, которые все время появляются на вашем пути. Нельзя нарушать правила дорожного движения, иначе за это вы получите штраф, причем немаленький, а еще с вас снимут рейтинговые очки. Главным заданием в игре станет поднять свои рейтинговые показатели и стать самым лучшим экстремальным дальнобойщиком, и получить возможность открыть собственный автопарк.

Геймплей
Стоит отметить также тот факт, что погода будет самой разной. Вы сможете полюбоваться красотами зимних пейзажей, понаблюдать за дождями, которые могут вас застать на проселочной дороге, что может быть чревато последствиями, особенно если вы везете скоропортящиеся продукты. Также здесь прекрасные горные пейзажи и много других занимательных деталей. От прежних версий данный интерактив отличается не только своей незатейливой концепцией. Пейзажи за окном, различные карты – это станет довольно интересным в ходе прохождения.

Интересные факты
Игра также имеет отличительную черту от прежних вариантов – это наличие дорог, широкий выбор автомобилей. Создатели немного исправили графическое оформление и упростили механизм управления транспортным средством.

Особенности 18 Стальных колес: Экстремальные дальнобойщики 2
- Погода, мешающая доставить груз в указанное время.
- Большое количество виражей на дорогах.
- Обилие трасс с опасными участками.
- Также есть несколько тяжелых грузовых автомобилей и еще с прицепами.
- Шанс получить больше денег и повысить свои рейтинговые показатели за счет транспортировки габаритных грузов.
- Перевозка грузов ночью.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать 18 Стальных колес: Экстремальные дальнобойщики 2 через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
18 Стальных колес: Экстремальные дальнобойщики 218 Стальных колес: Экстремальные дальнобойщики 218 Стальных колес: Экстремальные дальнобойщики 218 Стальных колес: Экстремальные дальнобойщики 218 Стальных колес: Экстремальные дальнобойщики 218 Стальных колес: Экстремальные дальнобойщики 2
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Иван Иванов
Иван Иванов
27 июня 2021 20:27
как игра?
Макс
Макс
30 октября 2023 13:15
Иван Иванов,
пока не знаю но думаю нормальная
Makarov
Makarov
1 февраля 2024 08:23
вот это ностальгия. спасибо!