Полный привод УАЗ 4×4 скачать торрент

Полный привод УАЗ 4×4
нравится0
не нравится0
+2646
Год выхода: 2006 - 2007
Категория: Гонки
Издатель: 1C
Разработчик: Avalon Style Entertainment
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования
Операционная система: Windows® XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 2.4 ГГц
Видеокарта: 128 Мб
Оперативная память: 512 Мб
Свободное место на жестком диске: 18 Гб
Описание игры:
Симуляторы автомобильных гонок всегда имели большой спрос среди геймерской аудитории. Поэтому мы рады представить вашему вниманию еще один проект подобного жанрового направления, только отечественного производства. Здесь вам придется проходить трудные трассы. Из доступных автомобилей у вас есть только одно, в ходе игры вы должны исследовать его, чтобы в экстремальных условиях знать обо всех возможностях. Если вас заинтересовал наш проект, переходите на наш портал игр, чтобы там скачать торрент Полный привод УАЗ 4×4 совершенно бесплатно. Трассы проходят по пяти регионам России, причем это будут оригинальные дороги. Именно это послужит причиной постоянной модернизации вашего транспортного средства на каждом пройденном этапе. Особое внимание уделите подвеске, дабы у вашего автомобиля была высокая проходимость даже самых сложных участков трассы. Устройте настоящий тест-драйв по труднопроходимых дорогах. Можно выбрать любую модификацию УАЗа и отправить его покорять российские дороги.

Сюжет
Для успешного прохождения всех доступных игровых трасс нужно пройти обучающий режим. Изначально отметим тот факт, что вы должны уметь управлять транспортным средством на низких скоростных показателях, дабы успевать вписываться в крутые повороты. После исследуйте технические параметры авто, которые позволят подобрать оптимальный маршрут для прохождения. Как только вы закончите обучающий режим, то сможете принимать участие в гонках в качестве равного противника. В представленной игре есть система транспортных повреждений. Для починки и ремонта нужно успешно пройти гонку и получить за это игровые баллы. Только тогда можно приступать к ремонту автомобиля и дальнейшего перехода на следующий уровень. Игровые баллы можно тратить не только на ремонт транспортного средства, но и на его оборудование. Например, можно купить гаджеты и установить их. Модернизируйте коробку передач, улучшайте технические показатели двигателя, усильте подвеску, установить оборудование для повышения скорости вашего авто.

Игровая механика
Машина будет вести себя на трассе, исходя из погодных условий и самой дороги. Так что, изучите погоду, потому что в ходе поездки можно легко оказаться в болоте. В таком случае у ваших противников появиться возможность обойти вас по трассе. Для тех, кому по душе подобного рода проекты, рекомендуем посетить наше игровое хранилище и скачать торрент Полный привод УАЗ 4×4. В игре доступны также повторы, чтобы посмотреть на собственные и чужие ошибки, которые допустит каждый при прохождении столь сложных участков дороги. Соперников на трассе будет довольно много, и все они – отличные профи. Главное – пройти режим обучения, исследовать свою машину и потом выехать с ней на большие состязания.

Эпилог
С помощью представленной аркады можно узнать все параметры одной из самых известных моделей российского автопрома – внедорожника УАЗ, которого вы можете улучшить по собственному желанию в ходе всего геймплея. Желаем вам успешной игры и приятного времяпровождения.

Особенности Полный привод УАЗ 4×4
- Транспортные средства. В данной игре вам доступен только один автомобиль, но вы можете тюнинговать его по собственному желанию, установить дополнительные приспособления. Есть шанс покататься на милицейском УАЗе.
- Поведение автомобиля на дороге. Здесь представлен настоящий дрифтинг, скольжение в зимнюю пору, возможность попасть в болотную трясину. В таких ситуациях можно воспользоваться специальным оборудованием, которое установлено на транспортное средство для помощи в таких моментах.
- Погода. Время суток и погода оказывают сильное воздействие на прохождение дороги. Поэтому вас стоит проконтролировать смену погоды в интерактиве. От этого зависит успех прохождения игры.
- Автомобильные повреждения. Если ваша машина столкнется с другой в ходе прохождения трассы, то повреждения будут довольно правдоподобными. Тогда вам понадобиться ремонт и игровые баллы.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Полный привод УАЗ 4×4 через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Полный привод УАЗ 4×4Полный привод УАЗ 4×4Полный привод УАЗ 4×4Полный привод УАЗ 4×4Полный привод УАЗ 4×4Полный привод УАЗ 4×4
Видео к игре:

Размер: 5.78 GB
Здесь представлено Золотое издание игры Полный привод УАЗ 4×4. Сюда входят все проекты игры и все дополнения. А именно сюда входят:
Полный привод УАЗ 4×4,
Полный привод УАЗ 4×4 Уральский призыв,
Полный привод 2: УАЗ с дополнениями Даурский марафон и Сибирский призыв,
Полный привод УАЗ 4×4 Легендарные внедорожники.

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent