Полный привод 3 скачать торрент

Полный привод 3
нравится0
не нравится0
+1014
Год выхода: 2011
Категория: Гонки
Издатель: СофтКлаб
Разработчик: Avalon
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (DWORD)

Системные требования
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Dual Core 3,0 GHz, AMD Athlon X2 4200+
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 8600 GT / Radeon HD 2600
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 4 Гб
Описание игры:
В представленном симуляторе с элементами гонок вы получите возможность примерить на себя роль гонщика, который рассекает на оригинальных внедорожниках, обладающих высокими показателями проходимости. В игре вы получите шанс стать участником грандиозного соревнования международного уровня на собственному транспортном средстве. Благодаря его характеристикам, которые можно совершенствовать по ходу геймплея, вы можете получить победу. Автомобили с отличной проходимостью реализованы в игре с учетом всех технических характеристик. Вы станете участником оригинальных гоночных заездов на весьма опасных трассах. Игровые баллы вы получите за победы на трассах, а еще за умелое исполнение различных трюков на своем автомобиле. Скачать торрент Полный привод 3 можно по указанной ссылке на нашем игровом портале совершенно бесплатно. Трассы находятся уже не на территории России, а на австралийском континенте. Там реализованы самые оригинальные трассы.

Сюжетная линия
В представленном интерактиве вы будете выбирать себе автомобиль среди моделей внедорожников отечественного производителя и иностранных компаний. Когда вы окажитесь в Австралии, то перед вами откроются удивительные треки и жаркая солнечная погода. Так что, это первые признаки того, что нужно больше внимания уделить резине и подвеске своего авто. Дальше стоит пройти обучающий режим для исследования новых трасс и усовершенствования характеристик своего транспортного средства. Пять оригинальных трасс ждут вас в этом проекте: полнейшее бездорожье, трассы в горах и пустынях. У каждого трека будут собственные особенности. Когда будете ехать по горным трассам, то это будет довольно сложное испытание. В таких условиях управление автомобилем вам стоит проводить на сниженных скоростных показателях. В представленной версии игры вы получите доступ к автомобилям, которых не было в прошлых частях. Следите за тем, в каком состоянии находиться ваш автомобиль. Помните, что во время прохождения трассы в пустыне легко угодить в сыпучие пески, поэтому за столь сложную трассу вы получите более щедрое вознаграждение. На каждой трассе вы сможете показать все возможности своего авто.

Игровая механика
В ходе игрового процесса можно легко исследовать собственное транспортное средство. Можно даже на некоторое время примерить на себя роль механика. Каждый тип трассы требует отдельного автомобиля, поэтому сначала вам стоит ознакомиться с техническими характеристиками, а потом уже выбирать маршрут. Если вы хотите скачать торрент Полный привод 3, то переходите по указанной ссылке на наш сайт. На трассах в Австралии погода меняется слишком часто, что скажется на успешности прохождения уставленного маршрута. Главным заданием для вас будет обогнать своих противников и первым пересечь финишную черту, а это довольно сложное задание.

Эпилог
В этой игре можно увидеть самые реальные внедорожники, ведь в их основу легли настоящие модели. Ассортимент транспортных средств довольно обширный, еще есть разные вариации тюнинга. Трассы оригинальные и сложные в прохождении. Занять первое место в таких гонках – дело непростое и затратное.

Особенности Полный привод 3
- Активность водителя. Выполнение поставленной цели полностью зависит от действий водителя транспортного средства. Если вы сделаете что-то не так, то можете угодить в ловушку или просто загрузнуть в песках. Обращайте внимание на технические показатели своего авто.
- Спорткары. В представленной игре имеются в доступе спортивные джипы, у которых прекрасные скорости. Но вот с уровнем проходимости есть определенные проблемы.
- Приспособления. Если вам нужно вытащить авто из песка или грязи, то можно использовать специально заготовленные приспособления, среди которых имеются домкраты и лебедка.
- Погода. Жара может в следующее мгновение смениться на дождь, а такие перепады повлияют на прохождение дороги.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Полный привод 3 через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Полный привод 3Полный привод 3Полный привод 3Полный привод 3Полный привод 3Полный привод 3
Видео к игре:

Размер: 1.79 GB v1.1.0.1

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent