Road Z The Last Drive скачать торрент

Road Z The Last Drive
нравится0
не нравится0
+46
Дата выхода: 21 авг. 2020
Жанр: Экшены, Гонки, Симуляторы
Разработчик: Blue Moose Games
Издатель: Blue Moose Games
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский / Французский / Португальский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (HOODLUM)

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Core i5-2300 / Ryzen 3 1200 / FX-8350
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 780 / HD 7950 | 3GB VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 15 GB
Описание игры:
Если наступил апокалипсис, а спасения ждать неоткуда, то люди сделают все, что в их силах, чтобы выжить. И поэтому главный герой нового проекта решил, что будет уничтожать врагов самым оригинальным и необычным способом — давить их на машине. Стоит только подумать о том, как будут хрустеть кости очередного монстра, который так хотел добраться до Вас, а вместо этого остался лежать в грязи. И если раньше Вы должны были собственными руками убивать каждого из них, теперь машина спасет Вас от этой грязной работы. Остается только использовать имеющийся автомобиль по полной и сделать все, чтобы выжить.

Гони и дави
Вашим самым главным занятием на протяжении всего приключения будет уничтожение зомби на машине, которая едет на полной скорости по заброшенным дорогам. Но нужно быть осторожным и избегать преград, которые могут затормозить Вас, сделав легкой мишенью для монстров. Игра также будет постоянно выдавать задания на убийство определенного количества зомби или доехать как можно дальше, каждый раз повышая планку. И для их выполнения игра предлагает все возможное, и чтобы наконец отправиться в это путешествие и показать себя, нужно всего лишь установить через торрент Road Z The Last Drive и наслаждаться проектом полностью на русском языке.

Улучшайте свой автомобиль
Также в процессе игры Вам предстоит улучшать свое транспортное средство, усиливая корпус или устанавливая новое вооружение, которое будет самостоятельно уничтожать врагов. Благодаря этому Вы точно сможете добиться наилучшего результата и насладиться игрой. В Ваши цели входит выполнение различных заданий, расчистка дорог от зомби, и, что самое главное, выживание. Поэтому не стоит медлить, пора начать это новое приключение. И для этого Вам нужно просто установить Road Z The Last Drive через торрент на собственный компьютер и с головой погрузиться в этот мир, который просто переполнен различными интересными деталями.

Не теряйте больше ни секунды и начинайте действовать, постепенно улучшая свой автомобиль и открывая для себя новые особенности игры. Проект Вас не разочарует и подарит незабываемые вспоминания об увлекательном приключении в этом игровом мире. А мы желаем Вам провести свое свободное время с пользой, отдохнув и насладившись этим проектом.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Road Z The Last Drive через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Road Z The Last DriveRoad Z The Last DriveRoad Z The Last DriveRoad Z The Last DriveRoad Z The Last DriveRoad Z The Last Drive
Видео к игре:

Размер: 4.84 GB
Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Заблокировать игре доступ в интернет.
4. Играть

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent