FutureGrind скачать торрент

FutureGrind
нравится0
не нравится0
-22
Описание игры:
Отправляйтесь в совершенно иной футуристский мир, где все происходящее подчиняется своим собственным законам, уникальными для этой вселенной. Игра FutureGrind подарит вам чувство скорости и адреналина. Вам предстоит стать соучастником невероятных гонок на мотоциклах, где все участвующие стремятся выиграть, чего бы им это не стоило.

Треки, на которых надо будет выступать – то еще испытание. Трассы здесь не из простых. На пути повстречаются тяжелые преграды в виде горячих парящих рельсов, которые находятся почти во всех плоскостях.

Ваш мотоцикл имеет грандиозные возможности. Он способен развивать ошеломительную скорость, выдерживает огромные нагрузки во время исполнения захватывающих трюков. Стать первым в гонке мало. Необходимо по пути к финишу попытаться собрать максимальное количество баллов, дающих возможность исполнять безумные комбо. Вы даже можете построить свою карьеру, постарайтесь привлечь внимание спонсоров. Тем самым ваши конкуренты будут лишены источников финансирования.

Когда почувствуете, что целиком убеждены в своих силах и возможностях – приступайте к участию в гонках на время. Уж там, поверьте, вам достанутся великолепные призы. Совершенствуйте свои навыки в езде на самом необыкновенном байке и получайте бесчисленные трофеи и премии за свое выступление. Станьте единственным лидером общего зачета, и пусть все соперники останутся далеко позади.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать FutureGrind через торрент бесплатно.
Скриншоты:
FutureGrindFutureGrindFutureGrindFutureGrindFutureGrindFutureGrind
Видео к игре:


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent