Assetto Corsa Competizione скачать торрент

Assetto Corsa Competizione
нравится0
не нравится0
+70120
Дата релиза: 29 мая 2019
Жанр: Simulator, Racing
Разработчик: Kunos Simulazioni
Издатель: 505 Games
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi12
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4460 or AMD FX-8120
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GTX 460 2GB, Radeon HD 7770
DirectX: Версии 11
Место на диске: 15 GB
Описание игры:
Предлагаем каждому желающему стать настоящим гонщиком, в потрясающем симуляторе, который дает возможность попробовать свои силы в нескольких игровых режимах. Поверьте, это действительно необычные режимы, которые непременно вам понравятся. Сразу после запуска игры вам предстоит ознакомиться со всеми доступными болидами, за рулём которых вы сможете побывать. Для того, чтобы научиться всем маневрам, вы сможете пройти обучение.

Без подготовки будет достаточно сложно ездить по скоростным трассам, так как необходимо разбираться в параметрах автомобилей. Если вам уже не терпится попробовать свои силы в этом потрясающем проекте, то скачивайте игру Assetto Corsa Competizione с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно. В игре есть настоящие профессиональные болиды, на которых вы сможете весело прокатиться по трассам.

Сюжетная линия
Изначально вам будут доступны обыкновенные спортивные автомобили, которые со временем вы будете улучшать. У вас будет возможность ощутить, что такое настоящая скорость. Открывайте новые локации, и изучайте трассы. Не забывайте о том, что вы сможете стать участником спринта, в котором у вас будет возможность продемонстрировать свои умения. После этого, вы сможете участвовать в круглосуточной гонке. То есть, гонять по трассам, вы сможете как днём, так и ночью. Не забудьте о том, что вы можете погонять в длинной гонке, которая не так проста, как кажется на первый взгляд. Как видите, три вышеуказанные режима действительно интересны.

Для того, чтобы увеличивать свое мастерство, улучшайте машину необходимыми деталями. Естественно, что для этого будут нужны игровые деньги, которые вы сможете заработать, если одержите победу в одном из заездов. Так что, прямо сейчас скачивайте игру Assetto Corsa Competizione с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Механика игры
В ходе игрового процесса у вас будет возможность заметить реалистичные повреждения на трассах. Так же, в вашем автомобиле будет присутствовать электронная система, которая будет информировать вас о скорых виражах. Скачивайте игру Assetto Corsa Competizione с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно. Почувствуйте себя настоящим гонщиком, у которого нет равных. Более того, вы можете играть как в одиночку, так и в кооперативном режиме.

Подведем итог
Эта потрясающая игра завладеет вашим вниманием с первых минут. Вы будете удивлены крутыми трассами и машинами. Из новичка, вы превратитесь в профессионального гонщика, который сможет пройти любую трассу.

Особенности игрового процесса
- Болиды. Уникальные автомобили от проверенного производителя непременно порадуют каждого игрока. У вас будет возможность разогнаться до максимально возможной скорости, и получить море эмоций;
- Погодные изменения. Важно не забывать, что на мокрой дороге очень тяжело управлять машиной, поэтому нужно быть крайне внимательным. На карте можно ознакомиться с предстоящими виражами;
- Камера. Вы сможете смотреть за своим персонажем внутри автомобиля, так как в нем размещена камера;

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Assetto Corsa Competizione через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Видео к игре:

Размер: 18.76 GB v1.10.1 | Portable
Установка:
1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить steamclient_loader.exe

Дополнения:


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent