Turbo Dismount скачать торрент

Turbo Dismount
нравится0
не нравится0
+35
Год выхода: 2016
Жанр: Гонки, Инди, Симуляторы
Издатель: Secret Exit Ltd.
Разработчик: Secret Exit Ltd.
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Процессор: Intel Core 2 or better
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX9 compatible graphics card
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 300 MB
Описание игры:
В игровом мире полно занимательных аркад, но Turbo Dismount привлекает геймеров во всего мира своей необычной мутипликационной графикой и странными автомобилями, благодаря которым персонаж игры будет перемещаться по локациям. Главный герой – это простой манекен, которому необходимо приехать в поставленное ему место. По пути следования можно совершать смешные и опасные трюки, а манекеном игрок управляет как угодно. Но миссия всей игры не добраться до точки «B», а разрушить машину максимально сильно, причинив урон игровому персонажу, за что геймеру хорошенько отплатят бонусной валютой. Скачать бесплатный торрент на полную версию игры Turbo Dismount можно с нашего богатого игрового сервера.

Фабула игры
Аркадному любителю доступно множество версий игрового процесса, уйма сценариев и возможностей. Чтобы приступить к приключениям, необходимо выбрать средство передвижения, а тут предстоит хорошенько подумать, ведь выбор достаточно велик: огромные автомобили, компактные машинки, велосипеды, скейтборды и прочее. В выбранное авто присаживается персонаж – анатомически верный манекен, что необходимо максимально покалечить. Чем сильнее будет повреждён автомобиль и герой, тем больше бонусных средств вы получите в конце. А чтобы нанести как можно больше увечий, нужно с помощью графического редактора стоить собственные трассы. Таким образом, игрок может самостоятельно контролировать ход игры, и динамичные трюки станут ещё более увлекательными.

Игровая механика
Построив извилистую трассу, геймер наблюдает за тем, как им выбранная машина разламывается по деталям и вместе с этим манекен летит в разные стороны. До начала пути стоит протестировать созданную трассу, насколько он является сложной и опасной. А после поместить в средство передвижения главного сорвиголову и отправить его в приключение. От того, как сильно покалечен манекен будет зависеть, откроются ли игроку новые миссии и задания. Чтобы получить доступ к различным странным машинам и бесконечным игровым сценариям Turbo Dismount достаточно скачать торрент с нашей игровой платформы абсолютно бесплатно.

Интересные моменты игры
Занимательная драйвовая аркада богата своими возможностями! Вы станете эпично переворачиваться и вращаться на собственных трассах, а манекен будет разрушаться на кусочки, за что игрок будет получать ценные бонусы. А по прохождению главной миссии откроются дополнительные мини-игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Turbo Dismount через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Видео к игре:

Размер: 149 MB v1.33.0

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent