Revhead скачать торрент

Revhead
нравится0
не нравится0
-28
Дата выхода: 10 марта 2017
Жанр: Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди, Гонки
Разработчик: Creative Pudding Hungary Llc.
Издатель: Creative Pudding Hungary Llc.
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Dual Core
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 1 GB
Место на диске: 2 GB
Описание игры:
Игрокам предлагается уникальная игра, которая отличается оригинальными характеристиками и особенностями. Она носит название Revhead. Это симулятор автомобилей, где каждый желающий получает определенный набор деталей, после чего может собрать собственный автомобиль. После того как автомобиль собран можно проверить его свойства и характеристики во время фактической гонки. Игра интересная и необычная, а каждый желающий может Revhead скачать торрент, чтобы самостоятельно попробовать игровой процесс. Простые задания и элементарные действия никого не оставят равнодушным.

Сюжет
Revhead – одна из немногих игр, когда разработчики предлагают создать собственный автомобиль и на нем же одержать долгожданную победу. Это вызывает уважение, потому что выигрыш в гонке зависит только от самого игрока. Помощь в создании автомобилей будет оказывать Чарли, который имеет собственный гараж и обладает соответствующим имуществом для ремонта и создания авто.

У него много работы и постоянно увеличивается количество заказов. Это является причиной приглашения в гараж главного героя, который должен стать главным помощником для Чарли в вопросах реализации автомобильных проектов. Главный герой соглашается на предложение и становится одним из профессиональных мастеров по созданию и ремонту автомобилей. Главное – это создание качественных гоночных автомобилей, которые могут стать конкурентами для большинства прототипов. Для участия в гонках и получения положительной репутации в сообществе нужно приступить к реализации гоночного проекта.

Чарли с удовольствием предложил гараж и все необходимые инструменты, чтобы заняться работой. Пока что нет возможности воспользоваться своими деньгами, но Чарли подкидывает небольшие заказы от клиентов, которые можно выполнить и получить за них небольшую плату. Все полученные ресурсы рекомендуется использовать правильно и с высокой эффективностью. При правильном распоряжении доступных ресурсов можно гарантировать успех проекта и надежность. Если опять закончились деньги на создание автомобиля Чарли готов предложить небольшую работу.

Проверяйте свою машину
Игроки обязаны анализировать состояние собственного болида на постоянной основе. Нужно понимать, как он шумит, как ездит и какие функции на дороге может выполнять. Именно благодаря знанию своего автомобиля можно улучшить некоторые характеристики или исправить недостатки.
Многие автомобили можно приобрести в готовом виде, но после этого их желательно улучшить посредством установки специального оборудования и новых деталей. Есть большое количество объявлений в газетах по поводу продаж. Главное найти идеальный вариант, который соответствует требованиям.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Revhead через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Видео к игре:

Размер: 911 MB v1.7.10198 | Архив
Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Дополнения:
- Night Vision Pack
Последние отзывы об игре:
Костя Артамонов
Костя Артамонов • 22 мая 2022 16:20
Че то не грузит совсем, бесконечное подключение к пирам, другие качает и только эту не грузит

кампо
кампо • 16 июля 2023 20:19
Костя Артамонов,
тоже самое


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent