Manny Boxing VR скачать торрент

Manny Boxing VR
нравится0
не нравится0
04
Описание игры:
Manny Boxing VR – игра, являющаяся симулятором такого вида спорта, как бокс. Находясь в виртуальном мире, игрок может занять достойное место среди боксеров и столкнуться с великим Мэнни Пакьяо, который является лицом видеоигры и занимает в ней роль тренера, способного сделать из вас великого спортсмена. От того, насколько внимательно вы отнесетесь к занятиям, зависит и успех вашей карьеры – помните об этом.

Главное – строго следуйте советам наставника и тогда вы сможете достичь высот. Помимо стандартных спаррингов, вы будете работать с точностью комбинаций и прорабатывать действия перчатками. Если вы захотели скачать торрент Manny Boxing VR на ПК, сначала придется доказать свою готовность к мощным боям и только потом можно выйти на настоящий ринг.

Описание сюжетной линии
Главной особенностью игрового процесса считается то, что игрок сможет реалистично побыть на ринге с соперниками, ведь игра сделана от 1-го лица. Придется хорошо постараться, чтобы отработать правильное положение ног и меткость наносимых ударов. Тренировки являются основой вашей карьеры, поэтому им нужно уделить достойное место. Схватки же с соперниками принесут массу незабываемых впечатлений и помогут получить много опыта в этом виде спорта.

В боксе важны три составляющие: нужно вовремя уклоняться, выполнять точный блок и, конечно, бить строго в цель. Учтите, боевой спарринг станет достаточно реалистичным и включает элементы хордкора, что усложняет достижение цели, но все реально.

Мэнни – отличный опытный спортсмен и наставник, относитесь к его советам серьезно и реализуйте их в бою. Для того чтобы занять место безоговорочного чемпиона, придется одержать победу над многими оппонентами. Если вы решили скачать торрент Manny Boxing VR на ПК, помните – внимание и техника имеют весомое значение.

Возможности прохождения
Это:
- Приближенная к реальности боевая система.
- Именитая звезда в качестве тренера.
- Применение множества техник ведения боя.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Manny Boxing VR через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Manny Boxing VRManny Boxing VRManny Boxing VRManny Boxing VRManny Boxing VRManny Boxing VR
Видео к игре:


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent