Главная » Драки » THE SHORE
THE SHORE
Дата выхода: 19 фев. 2021
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Ares Dragonis
Издатель: Ares Dragonis
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: core i5 7400 / Ryzen 5 3600
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 1060 6GB
Место на диске: 15 GB
Описание игры:
Когда у вас похищают ребенка, то инстинкт самосохранения просто отключается, а наружу выходит желание быстрее отыскать свое дитя, сделать все возможное и невозможное, дабы он снова был рядом с вами. И вот в данном игровом проекте вы примерите на себя роль мужчины по имени Эндрю, которого ждет сложное испытание – ему нужно отыскать следы, способные привести его к похищенной дочке. Есть только одна подсказка и ориентир – это небольшой остров, который в конечном итоге окажется настоящим пристанищем чудовищ. Но сможет ли этого испугать отца, занятого поисками своего ребенка? Это вряд ли, потому что для него сейчас главное – это спасти свою дочку. Поэтому все монстры и другие твари, будь они хоть из вселенной Лавкрафта, не способны напугать его сильнее, чем это.

Концентрирование всех фантазий
Говард Лавкрафт – выдающийся писатель, который сумел в своей голове создать образы действительно жутких монстров, ставших классикой жанра хоррора. И вот наш персонаж должен будет встретиться лицом к лицу с этими созданиями, постараться остаться в живых при этом. Сможет ли он сделать такое? Хватит ли у него сил и отваги, чтобы противостоять монстрам? Ответ на эти вопросы дать сложно, нужно просто постараться быть сосредоточенным и скрыться от страшных чудовищ. Помните о необходимости собирать полезные вещи, которые в дальнейшем точно вам понадобятся и помогут достичь благоприятного исхода. Конечно, все это звучит просто, но выполнить сложнее, однако, если вы уже приготовились, то можно дать старт. Переходите на наш портал игр, чтобы там сначала скачать торрент THE SHORE совершенно бесплатно, а потом начинать игровой процесс.

Оригинальные головоломки
Если вы думаете, что спрятавшись от чудовищ, сможете уберечь собственную жизнь, то спешим сделать предостережение. В ходе игрового процесса вам еще придется заниматься решением разных головоломок. Позже вы узнаете, что в пропаже вашей дочери замешаны сверхъестественные силы. Отыщите все зацепки, чтобы подобраться к ним ближе, а потом нужно понять, каким образом совершать воздействие или попытаться наладить взаимодействия. Также не забывайте о том, что еще нужно придумать, как освободить девочку. Звучит все максимально страшно, но других вариантов нет. Тщательно изучите все местность, соберите необходимые вещи, а потом проведите анализ полученной информации. В вашем распоряжении будут ценные артефакты, которые нужно понимать где и когда использовать, каких именно монстров они могут отпугнуть или уничтожить. И остается еще один вопрос: а зачем на острове столько развалин? Вы готовы стать участником этого игрового проекта? Тогда не упустите возможность начать активно играть, чтобы добиться желаемого результата и отыскать собственного ребенка.

Спасение дочери несколько сковывает простор ваших действий, но другого выхода здесь нет, нужно будет даже в ограниченных рамках выложиться на максимум, чтобы вернуть свое дитя. Риск будет в любом случае, но сделайте все необходимое для блага семьи.

Особенности игры:
- Настало время повстречать самых жутких монстров, созданных Лавкрафтом.
- Спасите дочку и раскройте секреты ее души, ведь именно это стало причиной ее похищения.
- Оставайтесь предельно осторожны, потому что неловкое движение или необдуманный поступок могут спровоцировать поражение по всем фронтам.
- Изучите окружающую среду, в ней скрывается много тайн, но есть и полезные вещи.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать THE SHORE через торрент бесплатно.
Скриншоты из игры:
THE SHORETHE SHORETHE SHORETHE SHORETHE SHORETHE SHORE
Размер: 8.04 GB v1.0 (49981) | GOG
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!