NINJA GAIDEN Master Collection скачать торрент

NINJA GAIDEN Master Collection
нравится0
не нравится0
+24
Год выхода: 2021
Категория: Драки / Приключения / Экшен
Издатель: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
Разработчик: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Системные требования
ОС: Windows 10, 64bit
Процессор: Intel Core i3 4130 or over
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 VRAM 4GB or over, AMD R7 370 VRAM 4GB or over
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB
Описание игры:
NINJA GAIDEN Master Collection включает в себя три разных игры, которые отличаются динамикой и разнообразием миссий. Соберите команду из четырех любимых персонажей и постарайтесь победить всех врагов! Что касается режимов, то они зависят от конкретной игры. Предлагаем скачать коллекцию на компьютер прямо сейчас, и лично оценить особенности проекта.

При этом все режимы и костюмы, которые выходили ранее, включены в этот пакет. Рю Хаябус, как и прочие герои, могут воспользоваться коллекцией костюмов и выбрать для себя что-то новенькое. В ходе прохождения, вам придется выполнять интересные миссии, руководить RU Hayabus, и все это на разнообразных локациях.

Если вы выберете режим «героя», то сможете окунуться в потрясающую эпическую историю. А дополнительно установив высокий уровень сложности, вы получите героя с небольшим запасом жизненной энергии. Это сделает прохождение еще интереснее, потому что у вас будет совсем немного времени, чтобы пройти уровень и одолеть врагов. Хотя в игре есть и более сложные уровни, для настоящих профессионалов. Скорее берите клинок, который достался вашему ниндзя по наследству, и отправляйтесь на встречу приключениям!

Помимо режима «героя», рекомендуем попробовать и другие, например, режим «прорыв», в котором нужно на скорость перенести карты. Также в этом режиме можно удвоить и даже утроить количество последних убитых врагов, усилив силу своей атаки. Но не забывайте собирать предметы, которые будут встречаться по дороге, потому что они способны усилить силу удара и помогают достичь победы.

Если же вы решите сыграть в командном режиме, то вам нужно будет собрать группу героев, состоящую из двух бойцов и трех героинь. После этого, вы сможете переключаться между ними, в зависимости от того, чьи навыки вам будут нужны во время сражения. Но будьте готовы к тому, что действовать придется быстро, потому что игра отличается динамичностью. Стоит также сказать о доступе к трем другим героиням – Ayana, Kasumi и Momidzi, которые можно использовать для игры в некоторых режимах. При этом каждая из них имеет свою историю, которую вы сможете узнать после того, как загрузите игру на ПК.

Если вы мечтаете принять участие в крупных битвах, тогда опробуйте свои силы в Valor Tests. На каждом этапе вам придется побеждать новых врагов и собирать кристальные черепа. Также вам нужно собирать другие ценные предметы, потому что только так вы откроете доступ к новому, более мощному оружию. Развивайте своих персонажей, прокачивайте их навыки и покупайте для них новое оружие!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать NINJA GAIDEN Master Collection через торрент бесплатно.
Скриншоты:
NINJA GAIDEN Master CollectionNINJA GAIDEN Master CollectionNINJA GAIDEN Master CollectionNINJA GAIDEN Master CollectionNINJA GAIDEN Master CollectionNINJA GAIDEN Master Collection
Видео к игре:

Размер: 13.72 GB v1.0
В набор входят
NINJA GAIDEN Σ
NINJA GAIDEN Σ2
NINJA GAIDEN 3: Razor's Edge.

DLC:
- Digital Art Book and Soundtrack.

Инструкция по установке:
1. Скачать в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было русских букв)
2. Запустить игру с файла NINJA GAIDEN SIGMA.exe, NINJA GAIDEN SIGMA2.exe, NINJA GAIDEN 3 Razor's Edge.exe, Digital Art Book & Soundtrack.exe соответственно из папок по названиям игр

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent