Injustice 3 скачать торрент

Injustice 3
нравится0
не нравится0
+1026
Описание игры:
Совсем скоро у каждого из Вас вновь появится возможность отправиться в увлекательное путешествие по миру DC Comics. Новая игра в жанре файтинга является продолжением известной серии игр о борьбе героев, которые хотят узнать, кто же из них сильнее всех. Разработчики подошли к этому проекту основательно и добавили очень много новых механик и особенностей, которые помогут раскрыться героям полностью и победить каждого ставшего на пути противника самым красочным образом. Если прошлая часть серии вызвала настоящий восторг у фанатов из-за большого количества нововведений, то сейчас разработчики смогли превзойти даже самих себя.

Огромный выбор героев
С течением времени во вселенной появлялось все больше разнообразных героев, и теперь разработчики решили уделить внимание и им, добавив их в свой проект. К каждому игровому персонажу подошли избирательно, добавив ему не только много уникальных способностей и навыков, но и прописав особый характер. Вы должны будете не только изучить каждого их них, но и знать о слабостях этих героев ведь, возможно, Вам придется столкнуться с ними в жестоком бою. Просто уделите этой игре немного своего свободного времени, и тогда у Вас обязательно получиться совершенствоваться и побеждать даже самых сильных соперников. Поэтому необходимо установить через торрент Injustice 3 и насладиться красочными боями.

Возможность изменять внешний вид героев
Главной особенностью игры является возможность выбирать скины или другие элементы оформления для любимых героев, чтобы они выделялись среди других на поле боя. Из-за огромного многообразия этих элементов создать уникальный образ не составит особого труда. А если сравнивать с прошлой частью проекта, где было около сотни подобных предметов, тут их свыше тысячи. Еще не стоит забывать про современную, красочную графику, возможность взаимодействовать с объектами на аренах и проработанные локации. Все сделано для того, чтобы Вы точно не заскучали и наслаждались игровым процессом по полной, побеждая в красочных боях и отдыхая от окружающего мира. А чтобы начать, необходимо установить Injustice 3 через торрент и начать свой путь становления величайшим воином во всем мире.
Файтинги — популярный жанр, который теперь вполне может стать Вашим любимым, ведь красочная графика и динамичные бои, предлагаемые данным проектом, не оставят равнодушными никого. Возьмите под контроль любимого героя и сталкивайтесь со своими соперниками, побеждая их.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Injustice 3 через торрент бесплатно.
Видео к игре:


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent