Главная » Аркады » Crab Champions
Crab Champions
Дата выхода: 1 апр. 2023
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Гонки, Стратегии
Разработчик: Noisestorm Limited
Издатель: Noisestorm Limited
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i3 3.3 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 4000
Место на диске: 2 GB
Описание игры:
Crab Champions – это отличный способ весело, активно провести время за компьютером. Игра понравится всем, кто не любит скучать, ценит захватывающие сюжеты, неожиданные повороты. Перед вами многопользовательские баталии, где предстоит побывать в роли краба, посетить прекрасные тропические острова, стать участником масштабного чемпионата, побороться за призовое место, чтобы получить звание лучшего! Потратьте совсем немного времени, чтобы подробно изучить условия соревнования, понадобится приложить немало усилий для достижения результата, но вам это точно понравится. Внимательность, концентрация, хорошая реакция станут вашими надежными умениями в противостоянии множеству других игроков. Проявите смекалку, научитесь быстро подстраиваться под новые условия, чтобы увлекательно провести время в игре, получить яркие эмоции, порцию адреналина.

Оригинальность геймплея
Вам понадобится научиться быстро ориентироваться сразу в нескольких разноплановых игровых режимах. Клешни – не помеха применению оружия, с помощью него вы сможете попытаться противостоять нескольким противникам одновременно, но сумеете ли вы выжить в неравном бою? Может быть, по душе окажутся гонки, где важно раньше соперников обойти препятствия, оказавшись далеко впереди. Возможно, захотите стать исследователем, перебираться на разные новые острова, добывать полезные вещи, важную информацию, многое другое. Все столкновения с противниками ориентированы на бои в режиме ПВП, так что предстоит научиться быстро думать, ориентироваться в ситуации, используя слабые стороны противника для собственной выгоды. Чтобы отправиться в увлекательное путешествие, скорее нажимайте скачать Crab Champions через торрент на ПК на русском языке. Мы гарантируем, что игра никого не оставит равнодушным.

Талант программиста
Вас скорее всего поразит, что игру создал всего один человек. Он вложил все свои силы, таланты, очень много времени, для того, чтобы пользователи по достоинству оценили его труды. Игра порадует поклонников легкостью, ненавязчивостью, приятной долей интриги, азарта, в ней много продуманных деталей, превосходная графика, реалистичные эффекты освещения, благодаря которым картинка кажется максимально «живой». Чтобы вжиться в роль краба не понадобится много времени, создатель игры хорошо продумал удобство геймплея, интерфейса. Вам предстоит лавина удовольствия, много юмора, возможность «потроллить» противников, хорошенько освоиться с клешнями, многое другое. Достаточно скачать торрент Crab Champions на ПК, чтобы весело провести время.

Мы уверены, что разноплановые режимы, продуманные детали, отличная графика, активная деятельность никого не оставят равнодушными. Скачивайте игру и скорее приглашайте друзей!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Crab Champions через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Crab ChampionsCrab ChampionsCrab ChampionsCrab ChampionsCrab ChampionsCrab Champions
Размер: 1.53 GB (Build 13743410) | Архив
Установка:
1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить и играть!
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!