Главная » Аркады » Mario Party Superstars
Mario Party Superstars
Год выхода: 2021
Категория: Аркада / Приключения
Издатель: Nintendo
Разработчик: Nd Cube
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (Ryujinx Switch Emulator)

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: 4-cores i5 и лучше
Память: 8 Гб
Видео: Nvidia GeForce 970 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 3.2 Гб
Описание игры:
Игровой проект под названием Mario Party Superstars – это еще одна часть огромной игровой серии аркад, выполненных на платформе Nintendo. Создателями проекта стала компания NDCube, владельцами которой является корпорация Киото. Именно Mario Party Superstars передвигается по всех частях, которые представлены в этой игровой серии, в частности на тех, что реализованы на платформах Nintendo 64 и GameCube. В ходе игрового процесса вам предстоит взять на себя управление разными персонажами, хоть это и может быть в ущерб. В игре большое количество дополнительных мини-игр, они сформированы из многопользовательских режимов. Если говорить о сравнении с оригинальной частью, то этот проект подвергся значительной модернизации. На каждые пять дисков представлены разные события. Вы также получите доступ к новым локациям, чтобы там проводить разные праздники, например, день рождение или просто вечеринки. Новая часть предложит вам на выбор 5 азартных игр. В день рождения ваш герой получит торт и большое количество сладостей. Также нужно собрать все монеты, а игровая ситуация здесь меняется совершенно неожиданно. Вы не сможете предугадать следующий момент изменений, поэтому мы предупреждаем вас об этом. Если игра заинтересовала вас, то переходите на наш сайт, чтобы там скачать торрент Mario Party Superstars совершенно бесплатно.

Итак, вы сможете играть на вечеринке вместе со своими друзьями, которых можно добавить в онлайн-режиме или с помощью сетевого соединения. Поэтому наличие многопользовательского режима делает игру максимально интересной и веселой. Постарайтесь отыскать коллекцию бонусных игр суперзвезд, где будут лидеры из вселенной Марио. Кроме монет, нужно еще собирать звезды в настольных играх, воспользоваться открытым пространством и постараться пройти максимальное количество мини-проектов. Управление в них будет происходить с помощью кнопок, чтобы они могли запускать проверку. Подключите Lite или переходите к контроллеру, тут уже как вам будет удобно.

Красочное графическое оформление игрового проекта представлено в мультипликационном стиле, что привлекает внимание геймеров. Также позаимствованный интерфейс существенно упрощает игровой процесс. Отправляйтесь на вечеринку из любой точки мира, если хотите весело провести время, то не стоит раздумывать. Начинайте активно играть, чтобы насладиться происходящим сполна. В игре есть возможность сохранить свои достижения, так что если вы зайдете в игру спустя некоторое время, то вам не придется начинать сначала, а всего лишь продолжить с того места, где вы остановились. В мини-играх вы также можете играть вместе с друзьями, так как они поддерживают мультиплеерный режим. Почувствуйте сладкий вкус победы, соберите все звезды и монеты, чтобы стать настоящей звездой вечеринки.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Mario Party Superstars через торрент бесплатно.
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Mario Party SuperstarsMario Party SuperstarsMario Party SuperstarsMario Party SuperstarsMario Party SuperstarsMario Party Superstars
Размер: 2.34 GB v1.1.0 + Ryujinx Emu для PC
Инструкция по установке:
Установить и играть.
Язык изменяется в настройках эмулятора.
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!