Главная » Аркады » Mayhem Brawler
Mayhem Brawler
Дата выхода: 19 авг. 2021
Жанр: Экшены
Разработчик: Hero Concept
Издатель: Hero Concept
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core 2 Duo E8400
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTS 250
Место на диске: 1.4 GB
Описание игры:
Игра под названием Mayhem Brawler – это интерактивный экшен в формате игры сбоку. Итак, Проблема, Дельфин и Звезда – это самые популярные работники правоохранительных органов группы STRONGHOLD, где работают только максимально аккуратные и внимательные люди. После стандартной проблемы они окажутся в эпицентре происходящих активностей, призванных изменить будущее всего большого мегаполиса. Главными персонажами станут сотрудники криминального отдела правоохранительной организации. Работники здесь принимаются на службу только прохождения ряда испытаний и тестов. Они выходят на улицы, чтобы сражаться с преступностью. Дальше идет второй вызов, в котором предстоит заниматься стандартными разборками мафии, герои окажутся в водовороте событий, позволяющих изменить все. Поэтому переходите на наш портал игр, чтобы там скачать торрент Mayhem Brawler совершенно бесплатно.

Стоит отметить одну деталь: если у вас появились мысли о том, что жизнь такого офицера правопорядка вполне себе легкая, то вы сильно заблуждаетесь. В представленном городе вам придется нести угрозу более серьезному и могущественному противнику, чем обычные уличные бандиты. Благодаря использованию Arsenal Combo и оригинальных навыков вы со своими напарниками должны не позволять бесчинствовать мафии и преступникам, организовать защиту от группировки Iswolves. Не думайте, что здесь будут только обычные преступники, некоторые из них владеют магическими умениями, а другие являются представителями вампирских кланов. Поэтому будьте осторожны в противостояниях с ними. Все события этого беспорядочного города будут показаны со стороны. В ходе игрового процесса вы будете проходить через разные локации (стоит отметить, что в списке они не числятся, но это будут грязные закоулки и примитивные бары) и устранять там своих оппонентов. На пути вам будут попадаться совершенно невероятные противники как для городских реалий. Кроме всех злоумышленников и сбежавших заключенных, которые прячутся в темных местах аллей, вы должны оказать достойное сопротивление могущественным магам, вампирам, находящихся в составе мегакорпораций.

Если говорить о визуальном оформлении и примерах анимации, то все представлено в стиле комиксов. Также нельзя обойти внимание мощное звуковое сопровождение, которое подарит вам всплеск адреналина, осталось только взять себе контроллер. От принятых вами решений будет зависеть то, насколько хорошим станет уровень развития участка. В игре представлено три варианта финала, где вы сможете узнать новую историю повсюду. Вы сами сможете убедиться в этом после того, как начнете активно играть. Также в этом игровом проекте представлено парочка персонажей с оригинальными паранормальными талантами, и вы сможете сделать выбор в пользу любого, который пришелся вам по душе. Каждый игровой персонаж имеет свои отличительные характеристики и черты, а также владеет удивительными способностями, которые можно использовать самыми разными способами. И еще один примечательный момент, вы можете пригласить присоединиться к данному интерактивному проекту своих друзей, которые будут управлять остальными солдатами из вашего отряда. Совместными усилиями можно проводить сумасшедшие могущественные атаки, разбрасывать противников на импровизированные ароны и еще много чего занимательного.

Особенности Mayhem Brawler
- Новый взгляд на игры классического формата beat Em Up еще времен 90-х.
- Наличие многопользовательского режим без обязательного подключения к сети. Где одновременно может играть до трех геймеров.
- Возможность оказывать воздействие на игровой процесс принятыми решениями.
- Три оригинальных концовки игры, выбрать одну из них вы можете самостоятельно.
- Оригинальная механика противостояний.
- Три главных героя и свыше 30 разновидностей врагов, среди которых будут представлены 12 оригинальных и могущественных главарей.
- Рисованный формат игры, вдохновением для которого стали комиксы, тоже самое касается анимации героев и удивительное звуковое сопровождение.
- Ваш пропуск в удивительную игровую вселенную.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Mayhem Brawler через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Mayhem BrawlerMayhem BrawlerMayhem BrawlerMayhem BrawlerMayhem BrawlerMayhem Brawler
Размер: 1.06 GB v2.2.39 | Архив
Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!