KeyWe скачать торрент

KeyWe
нравится0
не нравится0
+33
Дата выхода: 31 авг. 2021
Жанр: Аркада
Разработчик: Stonewheat & Sons
Издатель: Sold Out
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: i3-2100 / A8-5600k
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 630 / Radeon HD 6570
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB
Описание игры:
В игре под названием KeyWe почту нужно доставлять всегда. Это довольно милая интерактивная головоломка с кооперативным режимом, где есть две птицы киви, Джефф и Дебора, которые являются сотрудниками неординарного почтового отделения. Целый день они должны прыгать, много бегать и активно пользоваться своими конечностями среди обилия различных рычагов, колокольчиков и кнопок. Это все необходимо для того, чтобы письма доставлялись точно в срок. Пригласите для совместного прохождения своего товарища, чтобы распределить роли птиц киви, сотрудников самой необычной в мире службы доставки. Все это время им придется делать много активностей, дабы разнести письма адресатам и ничего не перепутать. Приготовьтесь знакомиться со всеми особенностями, которые есть в этом учреждении, потому что вы сотрудничаете с ними напрямую. Если хотите скачать торрент KeyWe, то это можно сделать на нашем игровом хранилище совершенно бесплатно.

Что за опасности могут поджидать наших героев? Это и сама структура почты, и погодные условия, и взрыв Телепост между посылками. Совместными усилиями со своим другом вы сможете выполнить поставленное задание. Помните о необходимости открывать новые украшения, чтобы трансформировать птенцов и получить звание самого модного почтового отделения, а также место на пьедестале. Если у вас некого позвать для совместного игрового режима, то можете начать самостоятельное прохождение миссий, управляя одновременно двумя птицами. Можно менять их внешность по собственному усмотрению и наблюдать за тем, как растет продуктивность вашей сферы.

Попробуйте себя в роли почтальона-киви и позовите на помощь друга, написав ему кучу писем и телеграмм, а также занимайтесь отправкой срочных сообщений, доставляйте посылки и проконтролируйте, чтобы все адресаты получили свои письма. Но сначала вам нужно начать активно играть. Когда клиенты удовлетворены, вы должны будете выполнять задания на время, и это вносит небольшую неразбериху. Дальше она начинается увеличиваться из-за случайных событий, которые имеют отношение к временам года. Осенью мощные штормы могут разрушить коттедж, а зимой неистовствуют сильные метели. Но это тот риск, на который нужно будет идти, потому что вы собираетесь прогрессировать и открывать много аксессуаров. С их помощью ваши киви станут самыми красивыми птицами среди всего персонала почты. Это могут быть новое оперение, различные аксессуары и т.д.

Особенности KeyWe
- Веселый и беспорядочный кооператив, где можно играть совместно как в локальном, так и в сетевом режимах.
- Одна мода для киви, которые должны будут окунуться в атмосферу, наполненную приключениями.
- Много опасностей. Прежде всего, это окружение. Вы должны очень четко передвигаться между рабочими поверхностями и комнатами, чтобы стать настоящим почтальоном-профессионалом.
- Кастомизация главных героев. Вы получите возможность менять цвет перьев, получить доступ к разным аксессуарам. А еще ваши птенцы выглядят просто удивительно красиво.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать KeyWe через торрент бесплатно.
Скриншоты:
KeyWeKeyWeKeyWe
Видео к игре:

Размер: 568 MB (Build 10542820) | Архив
Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent