Главная » Аркады » Suspects: Mystery Mansion
Suspects: Mystery Mansion
Дата выхода: 11 ноября 2021
Жанр: Экшен / Стратегия
Разработчик: Wildlife Studios
Издатель: Wildlife Studios
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: SSE2 instruction set support
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
DirectX: Версии 10
Место на диске: 250 MB
Описание игры:
Перед вами игровой проект под названием Suspects Mystery Mansion на ПК, где вам придется заняться раскрытием тайны убийства, произошедшего в одном особняке. Можно сыграть в онлайн-режиме одновременно с 9-ю разными геймерами, ведь вам предстоит раскрыть таинственное убийство. Делайте все, что необходимо для следствия, дабы вплотную подойти к поискам виновника. Однако, стоит быть аккуратным: убийцы могут быть в одной группировке и пытаться помешать следствию. Поэтому переходите сразу на наш портал игр, чтобы там скачать Suspects Таинственный особняк мод много денег совершенно бесплатно.

В перерыве между раундами вы с остальными геймерами можете обсудить возможную личность убийцы. Подозреваемым может стать каждый. Обсудите все возможные варианты с другими, благодаря встроенной функции голосового чата. Куда подевалось тело? Какие задания ставились перед ними? С кем они ушли? Кто вызывал наибольшее подозрение? Среди преимуществ игры стоит отметить тот факт, что игра полностью базируется на онлайн-конкурсах. А еще здесь сервера работают на максимуме, поэтому никто не пишет жалоб касательно каких-либо неполадок в работе, наличия высоких пингов и т.д. Особый акцент сделан на авторском графике, благодаря которому получилось сформировать действительно оригинальную игровую атмосферу, где все дрожит от напряжения. Авторы также уделили внимание визуализации, предлагая возможность собрать героев и разные дополнения для них. Что приятно удивляет, так это простота в создании геймплея, который максимально удобный даже для новичка, ведь тут подключена функция советов. Поэтому вам стоит быстрее начать активно играть, чтобы вывести преступника на чистую воду.

После того, как у вас пройдет обсуждение, вы должны будете проголосовать. Система голосования INTEST WOTAL подчеркнет кандидатуру, выдвинутого вами подозреваемого. Однако, вам стоит поберечься, если вы укажите на невиновного, и его признают виновным, а убийца останется на свободе, то победу одержит именно он. Вы будете обсуждать все улики и советы, чтобы принять правильное решение. 9 геймеров будут разговаривать друг с другом, вступать во взаимодействие. И среди них есть тот один, который на самом деле для них всех является врагом. И этому человеку. Нужно приложить все силы для того, чтобы остальные не раскрыли тайну. После окончания раунда будет происходить процесс обсуждения найденной информации и совершаться попытки отследить преступника. Благодаря интегрированной функции голосового чата, можно проводить общение с помощью микрофона. Сейчас главное приступить к выполнению поставленных заданий.

Вы можете сыграть с вашими друзьями в кооперативном режиме, или же воспользоваться автоматическим подбором игроков с примерно равным вашему уровнем квалификации. Эта игра все время совершенствуется, появляются новые карты, задачи и функции. Представленный проект станет отличным вариантом весело провести время с семьей или друзьями. Здесь развиваются навыки конкуренции, используются разные фокусы и трюки. Здесь нет режима, когда вы будете играть против искусственного разума, только реальные геймеры. Такой формат все больше пользуется спросом, многие авторы стали оформлять свои проекты подобным образом. Поскольку аналогичных проектов становится все больше и больше, то сложно сделать выбор. Особенно, если ищешь действительно качественные игровой проект. Прежде игра «Мафия» была очень популярна в реальности, теперь же она перенеслась в виртуальную плоскость.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Suspects: Mystery Mansion через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Suspects Mystery Mansion на ПКSuspects Mystery Mansion на ПКSuspects Mystery Mansion на ПКSuspects Mystery Mansion на ПКSuspects Mystery Mansion на ПКSuspects Mystery Mansion на ПК
Размер: 225 MB | RePack от Pioneer
Особенности репака:
- За основу взята STEAM версия
- Версия игры: 1.17.0-w
- Возможность сетевой игры.
- Установка: 1 мин
- В случае ошибки Steam - нажимаем ОК и продолжаем игру.
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
дима
дима
16 декабря 2021 20:23
у меня не игра скачатено а Nox !
Илья Горяйнов
Илья Горяйнов
6 марта 2022 13:54
Цитата: дима
у меня не игра скачатено а Nox !

потому что это мобильная игра
На
На
28 марта 2022 18:19
А это не даркнет какой-то или ещё?
куе
куе
3 сентября 2022 18:51
Илья Горяйнов,
нет, она есть и на виндоус

дима,
значит ты нажал не туда
wenclex
wenclex
23 ноября 2022 21:27
обновите игру по братски!!
сусумбер
сусумбер
5 марта 2023 21:31
Цитата: wenclex
обновите игру по братски!!
не ну сиризли обновите
Даркнет пишет
Даркнет пишет
9 марта 2023 17:56
Когда будет обнова в саспект на пк?