Главная » Аркады » GUILTY GEAR -STRIVE-
GUILTY GEAR -STRIVE-
Дата выхода: 11 июня 2021
Жанр: Файтинг
Разработчик: Arc System Works
Издатель: Arc System Works
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Японский, MULTI
Язык озвучки: Английский, Японский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
Операционная система: Windows 8 + (x64)
Процессор: AMD FX-4350, 4.2 GHz / Intel Core i5-3450, 3.10 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Radeon HD 6870, 1 GB / GeForce GTX 650 Ti, 1 GB
DirectX: 11
Место на диске: 20 GB
Описание игры:
Рекомендуем обратить внимание на игровой проект под названием Guilty Gear Strive. Окунитесь в новый геймплей механики, которая подходит для примитивных боевых проектов для новичков. Вас ждет путешествие за огнем, которое будет происходить в альтернативной вселенной в отдаленном будущем, наполненном весельем. Просто чудесно! На ваши плечи ложится ответственность за судьбу всего мира. Сражение в финале с главным злодеем заставить его понести наказание за содеянные преступления и смерти. Вашим заданием, вместе с Sollard Budguham и его противниками, станет объединение 15 оригинальных воинов вокруг своего героя, чтобы оказать достойное сопротивление противнику. Вас ждет действительно увлекательная история с непредвиденной развязкой, сюжетная линия которой развивалась на протяжение двух десятилетий. Сражение с разными героями, среди которых вы узнаете много тех, кто уже известен вам. Игровой проект Guilty Gear Strive – это заключительная часть в культовой франшизе боевика. Создателями игры стала компания Daisuke Ishiwatari, они же внедрили особый «виновный» механизм strive, а также оставили качественное звуковое оформление в стиле октанового трека. В игре произошло смешение форматов, здесь можно увидеть, как двухмерную. Так и трехмерную графику. Поэтому для того, чтобы более детально узнать об этом проекте, мы рекомендуем вам посетить наше игровое хранилище и там скачать торрент Guilty Gear Strive совершенно бесплатно.

Будущее всей виртуальной вселенной определяется вами. Начинайте прямой противостояние с человеком, которые несет ответственность за хаос и разрушения, причиненные миру и его жителям. Также становитесь частью SOL Badguy, а также конкурентов Ky Kiske. У вас есть в распоряжении 15 оригинальных героев, ведь они сталкиваются с уникальной историей длительностью в 20 лет. Руководите действиями Badgai или другого воина, сражайтесь за свое и устраняйте тех, кто будет пытаться встать на вашем пути. Откройте новые виды нападения и техники, которые вы можете объединить в страшные атаки. Получите максимум удовольствия от происходящего. Обязательно стоит отметить звуковое сопровождение в игре, которое представил творец серии Musical Composer, Daisuke Ishiwatari. Словом, вас ждет очень много разных активностей и приключений, приготовьтесь наслаждаться занимательным и динамичным игровым процессом с прекрасной атмосферной музыкой.

Игра Guilty Gear Strive привнесла определенное количество инноваций в интерактивные проекты, задание которых дать возможность геймерам быстро изучить азы, поддерживать креативный игровой процесс. Новые бонусы в серии дают возможность получить новые удивительные подходы к сражениям.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать GUILTY GEAR -STRIVE- через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Guilty Gear StriveGuilty Gear StriveGuilty Gear StriveGuilty Gear StriveGuilty Gear StriveGuilty Gear Strive
Размер: 29.15 GB v1.36 (Build 13870206)
Установка:
1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить и играть!

Дополнения:
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!