DeathStick скачать торрент

DeathStick
нравится0
не нравится0
00
Описание игры:
Для сторонников жанрового направления платформеров есть приятные новости: вышла в свет игра DeathStick, у которой одной из главных особенностей станет оригинальная сюжетная линия. Итак, основная героиня по имени Мако должна сразиться с большим количеством чудовищ и спасти человеческую расу от полного истребления. Вооружайтесь и начинайте невероятное приключение по волшебному виртуальному миру Ааркалии, где все время случается что-то удивительное.

В этом мире можно будет перемещаться между двумя измерениями, заниматься решением интересных секретов и драться с опасными противниками, которые только и думают о том, как установить господство на этой планете. Главным заданием для вас станет предотвращение ритуала пробуждения, который должен освободить страшное и жестокое божество. На нашем игровом хранилище вы получите возможность скачать DeathStick через торрент совершенно бесплатно.

В ходе игрового процесса придется много бегать, прыгать, заниматься сбором необходимых предметов и получать удовольствие от хорошо проработанного интерактивного мира. Помните, что только вы можете повлиять на будущее миллионов жителей этого мира, так что оставайтесь предельно внимательны. Представленный игровой проект имеет качественное графическое оформление и динамические битвы в лучших традициях жанра платформера. Не сомневайтесь, вам придется пройти еще немало приключений, дабы с головой окунуться в этот волшебный мир и получить немало прекрасных игровых моментов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать DeathStick через торрент бесплатно.
Скриншоты:
DeathStickDeathStickDeathStick
Видео к игре:


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent