LEGO Jurassic World скачать торрент

LEGO Jurassic World
нравится0
не нравится0
+2834
Год выпуска: 2015
Жанр: Arcade, Platform, 3D, 3rd Person, Action
Разработчик: TT Games Ltd
Издательство: WB Games
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (RELOADED)

Системные требования:
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Dual core
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: GeForce 7600GS / Radeon 1950, 256 MB
DirectX: Version 10
Свободное место на жестком диске: 15 GB
Описание игры:
Перед вами еще одна компьютерная игра, которая является частью вселенной LEGO и взяла себе за основу сюжет культового фильма «Парк Юрского периода». Сам игровой проект реализован в жанре платформера с элементами экшена, аркады и стандартного сеттинга. Нужно также отметить тот факт, что над созданием этого проекта, как и большинства остальных интерактивов компании Warner Bros. и LEGO, трудились специалисты из студии TT Games. Поэтому если вам по душе немного забавная, яркая компьютерная игра с элементами хорошего юмора, выполненная в формате всем известного конструктора и культового фильма, тогда данный проект точно для вас. Скачать торрент LEGO Jurassic World вы можете на нашем сайте совершенно бесплатно. А сейчас мы расскажем вам обо всех особенностях представленной игры, перед тем как вы решите заполучить себе ее.

Графика
Прежде всего, нужно отметить графическое оформление игры. Визуальная часть выполнена в стандартном формате для игр из LEGO-вселенной. Интерактивный мир здесь открытый, каждый элемент – это виртуальный конструктор. При этом, все фрагменты могут разрушаться, а на особых локациях с помощью специальных материалов вы можете создать определенные предметы. Также на прежний уровень вернулись спецэффекты, детализация и анимация. Создатели не стали слишком ломать голову и просто перенесли уже готовые наброски на прорисованных представителей вида динозавров. Так что, особо никаких изменений, кроме самого факта наличия там динозавров, в представленном проекте вы не увидите. И если такое вам придется по душе, тогда смело можно записываться в ряды поклонников LEGO. Скачать торрент LEGO Jurassic World вы сможете на нашем игровом хранилище. Чем же еще примечательна представленная игра в плане игрового процесса?

Игровой процесс
Еще одной отличительной чертой станет игровая механика. И как не удивительно, но фантазия у авторов здесь, похоже, закончилась. Вы получите самый обыкновенный beat-m-up, где нужно вступать в сражение с оппонентами, собирать разные коллекции, решать несложные головоломки и копить игровую валюту. Это позволит вам открыть для своего персонажа новые возможности. Сражений в игре стало значительно меньше, их заменили побегушки с динозаврами, которые вырвались из клеток. Есть режим одиночной кампании, а также свободная игра, где вы получите полноценную свободу действий и даже возьмете на себя управление динозаврами. Можете провести битвы между разными видами и наблюдать за тем, как эти создания осуществляют оригинальные приемы. Эта игра стоит того, чтобы заполучить ее в собственную коллекцию интерактивных развлечений.

Особенности LEGO Jurassic World
- Стандартное графическое оформление и стиль LEGO. В представленной игре используется похожее на другие проекты данной студии графическое оформление. Здесь реализован открытый мир из конструктора. Все элементы могут быть разрушены, а потом отстроены заново.
- Касательно самого геймплея, то он не потерпел больших изменений со времен еще второй части LEGO Batman. Вы будете путешествовать по интерактивному миру, выполнять поставленные задания, сражаться с противниками и убегать от доисторических ящеров. По разным местам спрятаны тайные элементы и фрагменты коллекций, их нужно собрать все вместе.
- Сражения между динозаврами. Довольно часто в режиме одиночной кампании есть задания, когда вы можете стать одним из ящеров и взять на себя управление его действиями. Тогда можно сразиться с другими динозаврами. В режиме свободной игры вы можете выбрать любого из них, чтобы бросить вызов хищникам, созданным в таком же конструкторном формате.
- Сюжетная линия соединяет в себе элементы классических и новых серий, которые еще и имеют хорошую долю фирменного юмора. Поэтому никаких откровений в игре вы не сможете увидеть.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать LEGO Jurassic World через торрент бесплатно.
Скриншоты:
LEGO Jurassic WorldLEGO Jurassic WorldLEGO Jurassic WorldLEGO Jurassic WorldLEGO Jurassic WorldLEGO Jurassic World
Видео к игре:

Размер: 4.89 GB | RePack от Механики
Последние отзывы об игре:
рус
рус • 5 мая 2021 18:47
почему на задание спинозавр игра вылетает

АМИР
АМИР • 17 декабря 2021 14:12
рус,
Цитата: рус
почему на задание спинозавр игра вылетает

У МЕНЯ ТОЖЕ ВИЛЕТАЕТЬ

torrent-mass
torrent-mass • 17 декабря 2021 14:30
Обновили торрент

Эш
Эш • 2 апреля 2022 19:30
Цитата: torrent-mass
Обновили торрент

люди а вы скачивали через торент ?

ыыыы
ыыыы • 5 июня 2022 08:51
Цитата: АМИР
рус,ыыыыыы
Цитата: рус
почему на задание спинозавр игра вылетает

У МЕНЯ ТОЖЕ ВИЛЕТАЕТЬ

ммммммм

utq
utq • 31 октября 2022 13:14
boom


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent