Injustice 2 Legendary Edition скачать торрент

Injustice 2 Legendary Edition
нравится0
не нравится0
+1721
Год выхода: 2017
Категория: Аркада / Драки
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Разработчик: NetherRealm Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (только 64 бита!)
Процессор: Intel Core i5-750, 2.66 GHz / AMD Phenom II X4 965, 3.4 GHz or AMD Ryzen™ 3 1200, 3.1 GHz и лучше
Память: 4 Гб
Видео: NVIDIA® GeForce™ GTX 670 / NVIDIA® GeForce™ GTX 1050 / AMD® Radeon™ HD 7950 / AMD® Radeon™ R9 270 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: до 45 Гб
Описание игры:
Сегодня мы поговорим о лучшем файтинге 2017 года по версии IGN. Скачайте торрент Injustice 2 Legendary Edition прямо сейчас, ведь это один и самых захватывающих файтингов на сегодняшний день. Игра вышла в 2017 году, была разработана студией NetherRealm, которая также работала над серией Mortal Kombat, начиная с 9ой части. Издана Warner Bros. Interactive Entertainment.
Тут вам вновь предстоит встретить любимых персонажей. Они обучились новым способностям, подверглись визуальному улучшению и готовы покорять мир вселенной DC. Сюжетная линия порадует фанатов, а красочная драка не оставит равнодушным ценителя файтингов.

Сюжет игры
С момента первой части проходит несколько лет. Супермен благодаря Джокеру потерял свою беременную жену и родной город. От отчаяния и злости он пустился по пути жестокого диктатора, начал всем мстить и истребил большинство злодеев. Разбираться с последствиями пришлось Бэтмену. Посадив Супермена за решетку и усмирив его пыл, Бэтмен встречается с новой проблемой. На горизонте появляется главный антагонист игры — Брейниак. Объединив усилия со старыми друзьями, наша летучая мышь отправляется бороться с новой целью.

В игре будет интересно наблюдать за взаимодействием персонажей. Как они действуют друг с другом и общаются. Главное нововведение касательно сюжета — это моменты с выбором персонажей. Они никак не влияют на сюжет, кроме последнего, который приведет нас к одной из двух концовок. Остальные же моменты с выбором влияют только на ваш личный стиль игры. Скачайте торрент Injustice 2 Legendary Edition и выберете своего любимого героя или злодея из вселенной DC комиксов.

Графика и озвучка
Стоит отметить качественную работу разработчика над графической составляющей игры. Проникнуться персонажами здесь помогает лицевая анимация, графика и озвучка. Анимация просто на высшем уровне. Каждое движение ртом, глазами или мышцами лица в полной мере передают состояние и эмоции персонажа и воспринимаются как настоящие. Эмоции выглядят впечатляюще и натурально. Ну а закрепляет такой успех удачно подобранная озвучка героев. Актеры просто шикарно озвучили своих персонажей, таких как Бэтмен, Харли Квинн, Супергерл и другие.

Процесс игры
Геймплей в данном файтинге почти никак не изменился, как с предыдущей части, так и с серией Mortal Kombat. Но главной отличительной чертой от других игр является кастомизация и прокачка персонажей. Вам предстоит поднимать уровень своих героев и злодеев, чтобы надеть на них одежду. Выбить ее можно из Материнских кубов, которые даются за прохождение сюжетной линии или иными путями. Одежда имеет характеристики, которые прокачивают вашего персонажа. Но не всегда вы сможете сразу надеть ее на героя. Прежде, вам придется поднять ему соответствующий уровень. Уровень можно поднимать в Мультивселенной, жители которой хотят вам бросить вызов. Каждый персонаж одет в самый разный кастомизированный костюм. В Мультивселенной есть несколько этапов по уровню, так что придется хорошенько постараться, что б вас не наказали за дерзость, когда вы сунетесь не на свой уровень.

Подводя итог, скажем, что скачать торрент Injustice 2 Legendary Edition стоит! Просто хотя бы ради того, чтобы наконец решить главный вопрос детства — кто сильнее: Бэтмен или Супермен?

Особенности игры
- Без ложной скромности. Это лучший сюжет среди всех файтинг игр!
- Графика и озвучка выполнены на совесть и полноценно погружают в игру.
- Геймплей невозможно назвать однообразным.
- Дополнительные мультивселенные, которые бросят вам вызов.
- Есть черепашки ниндзя!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Injustice 2 Legendary Edition через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Injustice 2 Legendary EditionInjustice 2 Legendary EditionInjustice 2 Legendary EditionInjustice 2 Legendary EditionInjustice 2 Legendary EditionInjustice 2 Legendary Edition
Видео к игре:

Размер: 32.01 GB Update 12 + все DLC
Включенные дополнения DLC:
Black Lightning,
Black Manta,
Brainiac,
Darkseid,
Demons Shader Pack,
Enchantress,
Gods Shader Pack,
Hellboy,
Infinite Transforms,
John Stewart,
Power Girl,
Raiden,
Red Hood,
Reverse Flash,
Starfire,
Sub-Zero,
The Atom,
TMNT,
Ultimate Pack (включает в себя Fighter Pack 1, Fighter Pack 2, Fighter Pack 3).
Последние отзывы об игре:
Азиз
Азиз • 12 августа 2023 09:31
дайте раздачу плиз!!!


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent