Where Is My Parking Spot скачать торрент

Where Is My Parking Spot
нравится0
не нравится0
+59
Дата выхода: 12 июл. 2020
Жанр: Экшены, Гонки
Разработчик: Not-So Classic Games
Издатель: Not-So Classic Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Chronos)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Intel HD Graphics 520 / Nvidia GTS 450
Место на диске: 200 MB
Описание игры:
Интерактивные приключения в жанре аркады продолжают приносить удовольствие благодаря разным вариантам приключений. Вот, например, сегодня вы получите возможность управлять автомобилем и показать свои потрясающие таланты водителя и умение парковаться. Также необходимо будет пройти разные занимательные испытания, которые превратятся в основу для новых открытый, а среди них вовсе не каждый раз будет выпадать стандартная парковка автомобиля. Столь динамичный игровой процесс точно понравиться тем, кто предпочитает активные интерактивы. В этой игре вы должны будете провести анализ обстановки и постараться умело управлять своим транспортным средством. Автомобиль будет норовить, показывать буйный характер. А еще в этом проекте присутствуют такие игровые элементы, как дрифтинг и умение ловко входить в крутые повороты.

Масса испытаний
Всем поклонникам подобного рода испытаний и занимательных заданий будет интересно исследовать представленный виртуальный мир, потому что в нем вы можете показать свои умения и сделать все возможное для достижения поставленных целей. Что ж, далеко не всегда можно получить возможность показать свои способности, но шаг за шагом вы сможете открыть аналогичные направления. Вы должны быть уверены в собственных действиях и активно вступать во взаимодействие с виртуальным окружением. Словом, вам не стоит тратить время попусту, а постараться действовать максимально эффективно, дабы получить побольше пользы. Но сначала вам стоит перейти на наш игровой портал, чтобы там скачать торрент Where Is My Parking Spot совершенно бесплатно.

Динамическое приключение
Еще одной отличительной особенностью представленного интерактивного развлечения станет высокий уровень динамичности происходящего. Вам придется успевать реагировать на мгновенно меняющуюся обстановку, поворачивать в правильном направлении. Что ж, не все время у вас будет получаться выполнять намеченные планы, но некий хаос и беспорядок в игровом процессе только подогреет интерес пользователя. Главными заданиями для вас будет парковка и скоростная езда по заставленной территории. Постарайтесь не задеть автомобили, которые стоять вдоль дороги, делайте все максимально быстро. Но стоит принять во внимание тот факт, что любой из автомобилей может неожиданно начать движение, так что, вы должны сохранять бдительность и не спешить принимать решения. Если вам нравятся такие игровые проекты, то милости просим на наш интернет-ресурс, где вы сможете скачать торрент Where Is My Parking Spot и начать свое приключение.

Всегда остаются актуальными парковочные гонки, особенно, если в них присутствуют элементы аркады. Нельзя недооценивать такие интерактивные развлечения, а лучше просто получать удовольствие от происходящего в игре. Мы не сомневаемся, что такой проект понравится многим геймерам, ведь геймплей здесь довольно простой и понятный.

Особенности игры
- Большое количество разных парковок, отличающихся оригинальными особенностями.
- Динамичный автомобиль небольших размеров, который превращается в настоящего зверя и им будет сложно управлять.
- Непредвиденные миссии с ловушками, расставленными прямо на парковке, поэтому нужно тщательно спланировать все свои дальнейшие действия.
- Разные вознаграждения и система приятных бонусов позволит одолеть даже самое сложное и глобальное испытание.
Скриншоты:
Where Is My Parking SpotWhere Is My Parking SpotWhere Is My Parking SpotWhere Is My Parking SpotWhere Is My Parking SpotWhere Is My Parking Spot
Видео к игре:

Размер: 201 MB [Build 5809915]

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent