Moirs
Дата выхода: 30 июн. 2020
Жанр: Экшены
Разработчик: XVVX STUDIO
Издатель: XVVX STUDIO
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (TINYISO)

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4460 или лучше
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel UHD Graphics 630 или лучше
Место на диске: 3 GB
Описание игры:
Иногда каждому из нас просто необходимо отдохнуть и хорошо провести досуг, забыв обо всем окружающем на какое-то время. И чтобы помочь Вам расслабиться, сегодня мы предлагаем погрузиться в мир музыки, наполненный разнообразными, интересными деталями и другими, не менее важными для раскрытия сюжета вещами. Игра выполнена в стиле аниме, что совместно с обаятельной главной героиней порадует глаз. Это приключение точно станет для Вас незабываемым. И поэтому нельзя медлить ни секунды, и нужно погрузиться в этот мир, чтобы отправиться в незабываемое путешествие.

Музыкальное приключение
Для прохождения уровней нужно нажимать правильные клавиши в ритм музыки, пытаясь реагировать максимально быстро и точно. Сам игровой процесс не очень сложен, ведь для игры используется лишь несколько кнопок, отвечающих за основные действия. И если Вам не терпится погрузиться в этот увлекательный музыкальный мир, то нужно просто скачать Moirs через торрент на компьютер полностью на русском языке. Раскройте по максимуму все возможности проекта. Не волнуйтесь по поводу сложности, ведь игра будет пытаться подстраиваться под Ваши возможности, чтобы Вы не задерживались на отдельных уровнях и наслаждались игрой.

Отличное музыкальное сопровождение
Кроме приятного геймплея игра привлекает и своей красивой музыкой, радуя Вас целыми семью треками, западающими в душу. Они были написаны таким образом, что полностью отражают душевные переживания и идеи автора, помогая поддерживать нужную атмосферу на уровнях. Композитор постарался передать конкретные эмоции, свойственные людям, чтобы позволить Вам прочувствовать всю глубину проекта. В любой момент игра предлагает сменить уровень сложности, если Вы захотите усложнить игровой процесс, чтобы проверить собственные силы и скорость реакции на деле. Поэтому без промедлений скачивайте через торрент Moirs на Ваш компьютер и совершенствуйте собственные навыки.

Эта игра точно поможет Вам хорошо провести время, отправив в незабываемое, атмосферное путешествие. Проект впечатлит каждого интересным сюжетом, отличной графикой, проработанными уровнями и оригинальными игровыми механиками. Moirs можно идеально подстроить под себя благодаря гибким настройкам. Проведите свое время приятно, пройдя это атмосферное приключение до конца.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Moirs через торрент бесплатно.
Скриншоты из игры:
MoirsMoirsMoirsMoirsMoirsMoirs
Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки TINYISO скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!