Xendless
Дата выхода: 1 июл. 2020
Жанр: Экшены, Инди
Разработчик: Nicolas Peichel
Издатель: Nicolas Peichel
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Ryzen 5 1600 или лучше
Видеокарта: Rx570 8gb или лучше
Место на диске: 10 GB
Описание игры:
Шутеры, которые наполнены динамикой и яркими эмоциями, так еще и представлены от первого лица, всегда пользовались популярностью у игроков. Они позволяют насладиться яркими процессами игры, а также покорить новые просторы, которые не могут не порадовать ситуациями и интересным вооружением, которое можно использовать. Сегодня мы предлагаем Вам познакомиться с игрой Xendless, и отправиться на арену, которая будет случайно сгенерирована. Вы сможете насладиться просторами, а также принципом неожиданности. Подготовиться к тому, что будет происходить, сложно, поэтому просто получайте удовольствие от игрового процесса, который обещает быть интересным.

Широкий простор для проявления активности
У Вас будет полная свобода действия, так что простора для проявления активности вполне достаточно, и это одно из преимуществ всего приключения. Вы можете передвигаться как хотите, бегать и прыгать, стрелять куда попало, делать все, что поможет добиться успеха. В проекте много непредсказуемых процессов, так что Вам точно не будет скучно, даже когда Вы вдоволь напрыгаетесь и настреляетесь — детали будут удивлять каждую минуту. Будьте внимательны к тому, что происходит вокруг, и избегайте ошибок, пока будете участвовать в противостоянии. Если Вы готовы играть, то скачивайте русский торрент Xendless уже сейчас, и отправляйтесь в приключение.

Генерация событий
Стоит отметить еще кое-что, с чем Вы столкнетесь во время игры — это генерация событий, с которыми нужно будет справляться. Все они будут непредсказуемыми. Учитывайте и то, что все Ваше окружение будет формироваться на основе того, как Вы поступаете. Враги будут выскакивать совершенно неожиданно из-за разных углов, а также Вас будут поджидать ловушки и прочие неприятности. Но не расстраивайтесь, игра предоставит и уйму приятных бонусов, которые сгладят обиду от нападок соперников. Такое разнообразие поможет Вам избавиться от скуки, а также научиться трезво мыслить даже в самых сложных ситуациях. Ваша главная задача это выжить и победить всех, с кем Вы столкнетесь. Не теряйте времени и скорее скачивайте Xendless с помощью торрента, чтобы начать противостояние.

В Вашем распоряжении будет не только интересная игра, но и уникальная возможность потренироваться. Вы всегда будете действовать в разных условиях, чтобы научиться принимать быстрые и разнообразные решения. Уничтожайте игровых врагов и уверенно идите к успеху, пользуясь разным вооружением!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Xendless через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
XendlessXendlessXendlessXendlessXendless
Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки CODEX скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!