Главная » Приключения » Sackboy: A Big Adventure
Sackboy: A Big Adventure
Дата выхода: 27 окт. 2022
Жанр: Приключенческие игры
Разработчик: Sumo Digital
Издатель: PlayStation PC LLC
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Русский, Английский, MULTi
Таблетка: Вшита (FLT)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-6400 2.7GHz / AMD FX-6300 3.5GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon R7 265
Место на диске: 60 GB
Описание игры:
Компьютерные игры порой создаются не только для одного игрока или мультиплеера. Семейные развлечения также имеют свою нишу в данной области. Одним из самых узнаваемых персонажей подобного типа игр является Сэкбой, который успешно перебрался с консолей PlayStation на ПК и теперь готов радовать их пользователей. Вселенная Little Big Planet считается достаточно популярной, и на ее основе наконец-то стала доступна увлекательная аркада. Категорически рекомендуем конкретно данный вариант, поскольку в нем есть целый сборник увлекательных и неповторимых развлечений. Гарантируем хорошее настроение и оригинальность. Встречайте легендарного вязаного человека и его друзей, который готов отправиться навстречу приключениям. Возвращайтесь или начните знакомство с необычным и весьма милым миром.

Развлечения для семьи
Основное достоинство этой сборки, конечно же огромная коллекция разнообразных приключений, которые придутся по вкусу каждому. Некоторые ориентированы на завершение задач и прохождение локаций. Геймеров ожидает прекрасное и качественное оформление, яркие и красочные изображения, множество событий и возможностей. Каждая местность адаптирована под групповое прохождение для четырех человек. Не стоит тормозить, следует скорее скачать торрент Sackboy: A Big Adventure на компьютер абсолютно бесплатно. Позитив, радость, проработанные детали и множество направлений уже ждет тех, кто готов приступить к изучению данного мира.

Ориентированность на общество
Разработчики действительно вложили душу в свой проект и постарались выделить именно социальную его составляющую. Буквально на каждом шагу вы сможете заметить советы по совместному прохождению, рейтинги других геймеров, отклики и многое другое. Новый контент уже в разработке, а значит нас ждут свежие обновления уже в скором времени. Порадовать своих фанатов — это святое дело, и Sumo Digital отлично об этом помнят. Сам же проект не так прост, как может показаться, поскольку везде необходима практика, владение определенными навыками и другие полезные моменты. Учитывайте время, кооперируйтесь, взаимодействуйте и достигайте отличных результатов!

Теперь у вас не возникнет вопроса, во что бы поиграть с родными и близкими, ведь если скачать торрент Sackboy: A Big Adventure, то решение придет само собой. Будь то вечеринка, спокойный уютный вечер или обычные посиделки — проект способен расслабить, вызвать море положительных эмоций и дать возможность отдохнуть всем вместе.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Sackboy: A Big Adventure через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Sackboy: A Big AdventureSackboy: A Big AdventureSackboy: A Big AdventureSackboy: A Big AdventureSackboy: A Big AdventureSackboy: A Big Adventure
Размер: 53.09 GB (Build 10884090) | Portable
Установка:
1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить и играть!

Дополнения:
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!