Samorost 2 скачать торрент

Samorost 2
нравится0
не нравится0
00
Дата выхода: 11 дек. 2009
Жанр: Приключенческие
Разработчик: Amanita Design
Издатель: Amanita Design
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: с тактовой частотой 1 ГГц
Оперативная память: 256 МБ
Видеокарта: любая
Жесткий диск: 200 МБ
Описание игры:
Вам нравятся неповторимые путешествия? Тогда не стоит терять время, лучше присоединяйтесь к приключению, которое отличается нестандартной графикой и повествованием. Вам предстоит сыграть за стандартного гнома, который принял решение посетить космические просторы, чтобы спасти любимое животное. Сложность в том, что пришельцы забрали его пса, и неизвестно, что они собираются с ним делать. Так что, протагонист решительно настроен вернуть питомца домой и не позволит жутким монстрам расправиться с ним. Необходимо всеми силами помогать основному персонажу в благом деле и добиться благоприятного исхода.

Сюрреалистический мир
Основной отличительной чертой станет тот факт, что визуализация полностью посвящена направлению сюрреализма. Вам понравится следить за развитием событий, становиться непосредственным участником и получать огромное удовольствие от доступного наполнения. Нужно оптимально применить доступный потенциал и продемонстрировать действительно выдающиеся достижения. Переходите по указанной ссылке на сайт, чтобы скачать торрент Samorost 2 без каких-либо финансовых вложений. Оставайтесь максимально сконцентрированы, потому что данная вселенная весьма непростая и опасная. Мы хотим пожелать вам отлично скоротать свободное время и получить массу ярких впечатлений!

Головоломки на внимательность
Принимая во внимание то, что окружение наполнено уникальными формами и разновидностями контента, вы должны развязать непростые головоломки. По большей мере они делают акцент на бдительность, так что вам необходимо постоянно контролировать происходящее и стараться действовать максимально активно. Не стоит тратить время напрасно, получите удовольствие и приятные впечатления от всех игровых моментов. Это позволит вам реализовать жизнь самые интересные и удивительные планы. Помните о том, что локации придется детально осмотреть, потому что космос таит в себе множество секретов и выглядит потрясающе. Не упустите прекрасный шанс присоединиться к галактическим приключениям и освоить новое пространство.

Путешествия межгалактическими просторами готовы удовлетворить потребности самых заядлых игроманов. Нужно адаптироваться к ним и стараться эффективно применять имеющиеся таланты. Предлагаем вам стартовать сейчас, чтобы сполна наслаждаться прохождением. Не забывайте о том, что вы будете воздействовать на будущее вселенной и должны успешно провести спасательную операцию для своей собаки, которая подверглась нападению пришельцев.

Особенности игры:
- Потрясающее повествование, которое даст возможность сполна ощутить оригинальную атмосферу.
- Неординарное сюрреалистическое оформление графики и визуала, благодаря которому вы сможете по-другому увидеть привычные вещи из окружающей среды.
- Космическая история поведет вас по удивительным локациям с неповторимым наполнением и странным населением.
- Добрый и забавный основной персонаж, наделенный чутким сердцем и огромными амбициями по освобождению домашнего животного.
- Нестандартные противники, которых вы должны ввести в заблуждение или отправить в западню.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Samorost 2 через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Samorost 2Samorost 2Samorost 2Samorost 2Samorost 2Samorost 2
Видео к игре:

Размер: 125 MB v2.35.2 | Архив
Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent