The Lost Wild скачать торрент

The Lost Wild
нравится0
не нравится0
+44
Описание игры:
The Lost Wild – сыграйте на выживание! Вам предстоит побыть на месте отважной журналистки, которая хочет узнать тайны японских исследователей. Ходят слухи, что там проводят жуткие экспериментальные действия, которые могут привести к гибели живого, поэтому не стоит замедляться.

Если вы решили скачать игру The Lost Wild через торрент, обязательно ознакомьтесь с сюжетом и геймплеем. Выкладывайтесь на всю катушку и постарайтесь добиться успеха! Но помните, что повсюду опасные динозавры, поэтому будьте начеку, чтобы они не перекусили вами. Иначе все будет впустую.

Попробуйте выжить
Основной сложностью ваших приключений будет вероятность столкновения с вымершими динозаврами, жившими миллионы лет назад на Земле. Этим как раз и занимаются ученые в своей лаборатории, но некоторое время все держалось в строжайшей тайне. Расследование журналистки зашло очень далеко, девушка угодила в ловушку, и теперь выбраться живой у нее вряд ли получится. Ваша помощь в таком положении придется очень кстати, ведь поставленный план нужно выполнять.

Выжить в этих условиях не так уж и просто, а вам придется включить свою силу на максимум, ведь просто так одолеть динозавра не получится. В ваших силах – напугать его или же укрыться в укромном месте. Раньше еще не было возможности побывать в таких условиях, в соседстве с вымершими животными. Их жестокость проявляется в столкновениях лицом к лицу, к тому же они будут на вас охотиться.
В ваших силах брать в расчет все правила квеста, и воспользоваться любыми способами, чтобы одолеть гнев диких животных. Если вы захотели скачать игру The Lost Wild через торрент на ПК, для того чтобы не только добиться своей цели, но и заполучить возможность выжить, нужно быть начеку, и тогда никто не причинит вам вреда.

Особенности игры
Это:
- Постоянное столкновение с разными видами динозавров.
- Возможность построить укрытие из доступных под рукой материалов.
- Гонка от диких животных.
- Возможность раскрыть тайны лаборатории.
- Спасение мира от хаоса.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Lost Wild через торрент бесплатно.
Скриншоты:
The Lost WildThe Lost WildThe Lost WildThe Lost WildThe Lost WildThe Lost Wild
Видео к игре:


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent